А я ножи делаю своими силами ;) Фото покажу!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Чисто субъективно вариант Станислава больше понравился )
 
А как мне нравится тем более что я как его обладать знаю что он помимо эстетики обладает полной функциональностью
 
Чисто субъективно вариант Станислава больше понравился )

Спасибо Ян! )

Переживал как оценят ?

Старался сделать лучше оригинала )))))))))))))))))

Это моя первая работа по тиснению ножен, и вобще изготовлению шведских ножен деревянным анотомическим вкладышем впринципе :)

две недели интелектуальных мучений :shok:

За то теперь мне понадобится на похожие 3-4 дня :wink2: !

Краску именно шведскую выписывал ROC Умучился но нашёл !!! )))))
 
круть )))) ... ох скоро видимо и к моему приступят ))))

Андрей, рад, что тебе нравится!

И рад, что ты ждёшь свой заказ!!! )))

Сейчас катану с абардажничком доделаю ;)

И твой в приоритете сразу!!! :;-):

Порадовать могу тем что из секретного челябинского НИИ мне кроме той особо переплавленной Х12МФ в поле токов УВЧ пришла Х12М1Ф1 !!! С термоциклированием! ) По заявлению гвоздь сотку рубит, дальше режет бумагу... :mega_shok:

Ой не знаю... ))))) Может "преувиличивают" :laugh4:

Но ребята сказали "за базар отвечаем"!!!:new_russian:

Буду тестить!!!

И от Бёллера шведского пришла полоса М390

Сказали БОМБА, куда там тому элмаксу!!!! ))))))))))))

Вобщем на руках уже 2 поковки лучшие в России и Швеции! Лидирующих в металлургии странах. (пиндосы гонят старьё)

Будем Тестить!!! :yes:

Самому СТРАХ КАК ИНТЕРЕСНО!!! :shok:
 
А как мне нравится тем более что я как его обладать знаю что он помимо эстетики обладает полной функциональностью

Андрей! То, что тебе как заказчику он нравится, это лучшая награда за мой труд!!! :yes:

Про эстетику всё верно! Клинок и больстер выполнены из нержавеющего дамаска! Сталь 180Х18 Рез должен быть Отличным! Этому способствует и витая торсионная структура слоёв дамаска. Думаю не быть ему "полочником" :;-): Будет работяжкой! ))
 
Готов встать в очередь!
Вопервых здраствуйте Станислав!Жму вам руку за ваше творчество!!!
Хотел бы попросить вас сделать для меня вашу лучшую работу! За деньги естесвенно! Есть не большой нюанс,который заключается в том что мне нужен топор ручной работы....если вам это будет интересно, то готов обсудить цену и тех задание.
 
Здравствуйте Роман!

Очень рад, что мои работы нравятся ) !!!

Изготовить художественно оформленый топор давняя мечта! ;) Нюансов конечно море! ))

Начиная от того что имено за топор?

Боярский древнерусский, Хобардийско гномий, томогавк, секира ?

отделка материалы ценовой порог.

Это конечно лучше в личку! ;)

Есть ещё только один нюанс! Образовалась очередь и сроки "плавают" ) Если последнее не сильно пугает, всё остальное обсуждаемо! ;)

С Уважением, Станислав!
 
Андрей, рад, что тебе нравится!

И рад, что ты ждёшь свой заказ!!! )))

Сейчас катану с абардажничком доделаю ;)

И твой в приоритете сразу!!! :;-):

Порадовать могу тем что из секретного челябинского НИИ мне кроме той особо переплавленной Х12МФ в поле токов УВЧ пришла Х12М1Ф1 !!! С термоциклированием! ) По заявлению гвоздь сотку рубит, дальше режет бумагу... :mega_shok:

Ой не знаю... ))))) Может "преувиличивают" :laugh4:

Но ребята сказали "за базар отвечаем"!!!:new_russian:

Буду тестить!!!

И от Бёллера шведского пришла полоса М390

Сказали БОМБА, куда там тому элмаксу!!!! ))))))))))))

Вобщем на руках уже 2 поковки лучшие в России и Швеции! Лидирующих в металлургии странах. (пиндосы гонят старьё)

Будем Тестить!!! :yes:

Самому СТРАХ КАК ИНТЕРЕСНО!!! :shok:

прям музыка для моих ушей, бальзам на рану, как мёд для Вини Пуха, как цветочек Аленький для Алёнушки ... НУ ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ ) ) ) ) ))) ) ) ) ))) ) ):good:
 
Здравствуйте Роман!

Очень рад, что мои работы нравятся ) !!!

Изготовить художественно оформленый топор давняя мечта! ;) Нюансов конечно море! ))

Начиная от того что имено за топор?

Боярский древнерусский, Хобардийско гномий, томогавк, секира ?

отделка материалы ценовой порог.

Это конечно лучше в личку! ;)

Есть ещё только один нюанс! Образовалась очередь и сроки "плавают" ) Если последнее не сильно пугает, всё остальное обсуждаемо! ;)

С Уважением, Станислав!

Станислав а какой тапор вы мечтали сделать!? у меня одно требование к мастеру,чтоб глядя на этот топор было понятно, что это белый медведь. без рисунка конечно.
 
Станислав а какой тапор вы мечтали сделать!? у меня одно требование к мастеру,чтоб глядя на этот топор было понятно, что это белый медведь. без рисунка конечно.
\:shok: Всю жизнь мечтал сделать
такой топор, чтобы при взляде на него было понятно, что "Это Писец!!!" А белый медведь видимо ещё круче!!!? :mega_shok:

Медведь должен быть силуэтом ? Выгровирован? Или еще как то?

Топор будет в северном Стиле? Топорище из карельской берёзы с инкрустацией бивнем мамонта и скримшоу (тату на кости) украшеное голубой бирюсой. На топоре белый медведь на фоне дамасской узорчатой стали охотится на нерпу. Ножны с отделкой из шкуры нерпы вставкой из бивня мамонта со скримшоу и подвес из медвежих когтей )
 
\:shok: Всю жизнь мечтал сделать
такой топор, чтобы при взляде на него было понятно, что "Это Писец!!!" А белый медведь видимо ещё круче!!!? :mega_shok:

Медведь должен быть силуэтом ? Выгровирован? Или еще как то?

Топор будет в северном Стиле? Топорище из карельской берёзы с инкрустацией бивнем мамонта и скримшоу (тату на кости) украшеное голубой бирюсой. На топоре белый медведь на фоне дамасской узорчатой стали охотится на нерпу. Ножны с отделкой из шкуры нерпы вставкой из бивня мамонта со скримшоу и подвес из медвежих когтей )

Ну что-то то типо того!
готов узнать цену вашей мечты!
 
Подсчитаю завтра несколько ценовых категорий, и можно будет выбрать отделку и материалы укладывающиеся в желаемую сумму )
 
Эээ... падажжжите с топорами! (кстати мне тоже чот захотелось))))
Андрей, рад, что тебе нравится!

И рад, что ты ждёшь свой заказ!!! )))

Сейчас катану с абардажничком доделаю ;)

И твой в приоритете сразу!!! :;-):


А вот нифига подобного!!! Мосандр мне друг, но ножичек дороже! :laugh4::laugh4::laugh4: Я кагбэ тоже там гдето... в приоритете! :laugh4:

Порадовать могу тем что из секретного челябинского НИИ мне кроме той особо переплавленной Х12МФ в поле токов УВЧ пришла Х12М1Ф1 !!! С термоциклированием! ) По заявлению гвоздь сотку рубит, дальше режет бумагу... :mega_shok:

Ой не знаю... ))))) Может "преувиличивают" :laugh4:

Но ребята сказали "за базар отвечаем"!!!:new_russian:

Буду тестить!!!

И от Бёллера шведского пришла полоса М390

Сказали БОМБА, куда там тому элмаксу!!!! ))))))))))))

Вобщем на руках уже 2 поковки лучшие в России и Швеции! Лидирующих в металлургии странах. (пиндосы гонят старьё)

Будем Тестить!!! :yes:

Самому СТРАХ КАК ИНТЕРЕСНО!!! :shok:

Вот как всегда! Ну нифига непонятно, но читается как песня!)))))

З.Ы. Ножичек вышел мега....!!!! Мои поздравления владельцу и Мастеру!
 
Эээ... падажжжите с топорами! (кстати мне тоже чот захотелось))))



А вот нифига подобного!!! Мосандр мне друг, но ножичек дороже! :laugh4::laugh4::laugh4: Я кагбэ тоже там гдето... в приоритете! :laugh4:



Вот как всегда! Ну нифига непонятно, но читается как песня!)))))

З.Ы. Ножичек вышел мега....!!!! Мои поздравления владельцу и Мастеру!

Слав, ну ты жжёшь! :laugh4:

Читай выше АБОРДАЖНИЧЕК доделаю :yes:

А потом уже в приоритете mosandr

:;-): Он после тебя знимал! :laugh4:

Абордажничек я сейчас по твоему кому делаю то ? :laugh4::laugh4::laugh4:

Твой заказ! ;)

А топор я тебе делать пока не буду! ))))))))))

После абордажника "Месть орков" или "Страшный сон берсерка" (рабочие названия) :laugh4:

Мы с тобой будем делать "Нож Крокодила данди" Из нержавеющего дамаска с турецким рисунком! :;-):

Хребет аллигатора на ножны и зубы этого зелёного змия на шляпу я по твоему кому из Америкосии два месяца тянул !???:laugh4::laugh4::laugh4:

А потом уже будет тебе дамасский топор гномий ковки с рукоятью из палисандра морадо резбой и руническими орнаментами. :;-): А ножны пошьём из кожи назгула! :yes:
 
Станислав, не серчай что не по профилю темы, но:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Успехов во всех начинаниях, стабильности, спокойствия, и здоровья крепче стали;)