Кто виноват? Что делать?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: ИВАН (ARTIFEX) СЕРВИС

Я Вы, что-то помогли детям?

У меня своих трое. Тем брошенным помогал не пиарясь. Эл свидетель. Хотя о чём я. Вам как "богу" должны все! Сто косарей это поступок!

Почистите тему модераторы.
 
Последнее редактирование:
Re: ИВАН (ARTIFEX) СЕРВИС

Я на копейке в годе так 88 перебирал движок, и после 8-10 т. км. начинал троить 4 цилиндр. После вскрытия снял кольца и завязал их в узел, но тогда была одна левота запчастей. Хорошие были только кольца производства Индии. Если кольцо хорошее при снятии с поршня не аккуратно оно ломалось. На жигулях менял и перебирал всё сам, хотя и на Хомяке если могу меняю всё сам.
 
Re: ИВАН (ARTIFEX) СЕРВИС

Ок, вопрос к знатокам) возможно ли изменение твердости метала колец в связи с повышенной температурой в камере сгорания???
Легко, кольцо теряет упругость и становится как мягкая проволока.
 
Re: ИВАН (ARTIFEX) СЕРВИС

В отличии от еврея дебила по сервисам не ездил и чинил всё сам. Сервис это развод для лохов с большими кошельками.
 
Re: ИВАН (ARTIFEX) СЕРВИС

Почему однозначно технический вопрос вызывает у мужчин такое активное побуждение к срачу? И совсем не по теме. Обсудили все : бизнес, профессионализм, отсутствие оного, руководителей, национальный вопрос, медицинские диагнозы и, что особенно странно, даже детские дома не остались без внимания. Только вменяемо и адекватно суть вопроса обсудить не можете? До весны еще целая неделя.
 
Re: ИВАН (ARTIFEX) СЕРВИС

Покупал не я, распаковывали при мне, на упаковке GM, std...
в том то и дело что только упаковка GM была. Никаких доказательств что кольца оригинал нет.
Если только один выход, кольца отдать на экспертизу.
 
Re: ИВАН (ARTIFEX) СЕРВИС

Елена все вопросы к еврею всезнайке, он когда влезет в темы по моему всегда срач начинается. :;-):
 
Re: ИВАН (ARTIFEX) СЕРВИС

можно отдать кольца на экспертизу и печатать тут тыщу постов, но после заявления опять жрет масло- катайся притрется, вот это верх мастерства и компетенции ))))))))))
 
Re: ИВАН (ARTIFEX) СЕРВИС

человек хочет узнать что произошло с кольцами.
А вот тогда будет ясно кто заказал эти кольца и где.

раз уж на то пошло, то человек хочет узнать почему после ремонта умер двигатель)))))
 
Re: ИВАН (ARTIFEX) СЕРВИС

Ветер в том то и дело, что экспертиза металла колец, должна всё разъяснить из чего они состоят.
Вот у меня был мотор, так он Мобил-1 жрал не мерено. Первый хозяин сделал масляное голодание.
Я перевел его на Ликви моли всё стабилизировалось жор ушел.
 
Re: ИВАН (ARTIFEX) СЕРВИС

Я, как еврей, который все знает, что могу сказать, ...
Если не умеешь вести дело, то необходимо никогда не трепать между яйцами гра***ми, ибо яйца могут оказаться вместо глаз.