HUMMER H2 подушки рамы. Может полиуретан?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Хренова гора гаражных производств делает втулки из полиуретана. Точка Опоры, vtulka, x5, Полиуретан. Простота и дешивизна производства единственный их плюс. Они все внутри цельнолитые ибо так проще. А производитель делает совсем разные. Прорекламирую видос с вебинара FEBI как раз про втулки. Вебинар долгий и затянутый, но очень информативный.


Спасибо Duero за помощь в загрузке этого видео.
 
Кто знает какой момент затяжки подушки кузова Н2? Не могу нигде найти.
На Н3 155 Н.м, а вот сколько на Н2.
 

Вложения

  • !!1а.jpg
    !!1а.jpg
    315,5 KB · Просмотры: 6
Может кому будет полезным
менял подушки лет 10 назад. Ребята похоже были не глупые, взяли шланг, таким мой дед соединял шланги чтоб поливать огород, даже зарывал его под землю, типа плотный резиновый много раз прошитый как корд внутри, дюритовый может называется. Диаметр точно уже не помню, сантиметров шесть-восемь. Порезали ровненько бубликами и дополнительно внутрь подушки поместили. Тьфу-Тьфу, лет десять все ОК)
 
Диаметр точно уже не помню, сантиметров шесть-восемь. Порезали ровненько бубликами и дополнительно внутрь подушки поместили.
Привет Сергей!
Закладывали в нижние?
 

Вложения

  • DSCN4806а.jpg
    DSCN4806а.jpg
    334,1 KB · Просмотры: 21
А зачем этот шланг там нужен? На какие характеристики это повлияет? Кто-то задумывался?
 
Зачем этот шланг?)))) Укатайка!))) Вы хоть просто представьте как это работает и чем шланг поможет))))
Нижняя т.н. подушка, это просто прокладка мягкая и не более того. Вот если вы из резины кружки вырежете, а в центре отверстие под болт, то да. Тогда это подушка и что то измениться, будет жестче или мягче, зависит от резины, а колечки фигня. Они и сами не держатся и ничего не держат и ничем не закрепляются))))
 
Не хочу спорить ни с кем
У меня лет 8-10 так стоит и все ок. Ни малейшего стука т.п.
Тьфу три раза