HUMMER H3 момент затяжки болтов гбц 3.5

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
6 Дек 2013
5
0
здравствуйте ,уважаемые соклубники. собирается двигатель 3.5 . и есть огромная просьба к обладателям литературы по ремонту (не по эксплуатации) , не могли бы помочь с данными по моменту затяжки болтов гбц. только ,если можно , не отсылайте меня к мануалам в которых нет такой информации. или поделитесь телефоном нормального моториста. спасибо за внимание и участие .
 
Здравствуйте!


1.6. После регистрации необходимо зайти в раздел «Приветствие», открыть новую тему, представиться и рассказать немного о себе.
1.7. После регистрации необходимо заполнить свой профиль, указав марку машины, свой город и имя.
 
Последнее редактирование:
Чудной ты, Лёва. Нахрен браться за мотор, если книжки на руках нет. Зарекись от таких дел, могло бы и не повезти, видал я машины из регионов, собранные на понимании "мануала не достали потому что нет", ага.

Тока сегодня, тока для вас, один последний раз )
Потому что первая же ссылка в гугле по "hummer h3 head bolt torque"



А теперь тебе точно в гугл, в гугл-переводчик, вопросы про чо там на схеме написано.
 
спасибо. все просто- в регионах нет столько автомобилей чтобы заниматься только например двигателями хаммера.приходится работать по мере поступления. и соответственно иметь литературу по всем попадающимся двигателям не получается оперативно.к тому же это не первый мотор, на предидущий мотор, такой же ,всеми моментами затяжек я обзавелся,но утерял записи ,а запомнить данные двигателя ремонтировавшегося один раз и год назад - сами понимаете. теперь насчет скепсиса по ремонту в регионах-знаете , больше чем запоротых двигателей из столицы ,я по долгу своей работы, ниоткуда не встречал.впечатление - как будто многим столичным "мастерам" ни мануалы ни гугл и даже ни просто здравый смысл , не помогают. я так долго это все объяснял по двум причинам . за вашу помощь,несмотря на ничем не объяснимое желание подтрунить, и потому что сразу понял- от ремонта двигателей вы далеки, потому что в противном случае должны были знать о том что профессиональный специалист в подавляющем большинстве случаев, в состоянии собрать нормально ,разобранный "до винта" двигатель без мануала, причем разобранный не им и неизвестный ему, но это только в случае крайней необходимости.и еще - существует в среде ремонта негласный кодекс ,по которому мы не даем советов друг другу ,за что браться, а за что - нет. еще раз большое Вам спасибо.извините за беспокойство