HUMMER H2 Раздадку на Н2 куплю.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ды чето цепь давно проскакивала щелчки были кода в грязь залазил ,а анадысь на охоту помчали по чернозему мокрому за кабанчиком стартанул и цепь порвалась и еще чета размолотила там,проще новую поставить .Про крышку читал спасибо но на Н2 нет вроде Нашел в МСк фирму кто делает крышки ,но надо ехать чтоб замерили .
 
Позвони +79052191371 это разборка в питере недавно там решетку заказывал говорили что и раздатка и коробка есть,по цене не спрашивал.
 
Ок спаа ,еще впросик мож кто в курсе раздатка подойдет любая или тока от ресталтинга ?
 
точно на 100% сказать не могу, но в моём понимании дорестайл и рестайл здесь не пересекаются )(
 
Мне тож так кажется... Что не пересекаются раздатки, уточни у диллера раз Кошак сомневается.....
 
Ок спаа ,еще впросик мож кто в курсе раздатка подойдет любая или тока от ресталтинга ?

Сами раздатки одинаковые. А вот разьемы не изучал... может тоже одинаковые, а могут быть и разные. В смысле расположение проводов в разьеме может отличаться.
Например, когда менял сиденья 2003 на 2007, то провода в разьемах пришлось перекидывать т.к. расположение отличалось, хоть сами разъемы одинаковые.
 
Завтра скажу точно, самому терь интересно. С "трёшечными" уже напрыгались, с пробитыми корпусами, а "двушечные" так пристально поизучать повода не было.
Исхожу в своём мнении даже не из того что поменялась коробка, передаточные числа и т.п. Просто подза.. подзамучили, короче, приколы от ДжиЭма, по годам выпуска и смены дизайна у запчастей по годам, обновление номенклатуры так сказать. То у балки редуктора переднего моста ухо крепления защиты переставят, то схему установки датчиков положения подвески развернут на 180 и т.п. приколы. Уже дую на воду, типа )(
Кстати, вернее некстати - ещё неделю или две, если всё правильно понял, дилеры не принимают заказы на з\ч, типа очередная глобальная инвентаризация от ДжиЭма (последнюю старики припомнят год назад в конце весны, когда радиаторы шли по два месяца)