Привет из Тулы!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
22 Июн 2008
29
0
43
Всем доброго времени суток.
Хотел давно представится но всё как то не решался. Вот решился наконец.
Зовут меня Олег. Родом из Тулы. Мне 28 лет. Имеется жена и сын.
Сказать по чесному джипы меня никогда не привлекали, нравятся спортивные автомобили. Вот и сейчас езжу пока на Хонде Аккорд.
По счастливому стечению обстоятельств решил я занятся прокатом лимузина. И вот тут мой выбор пал на Хаммер. Конечно лимузин уже нельзя назвать в полной мере джипом, но всё же. Поездив на нём я понял как много интересного в этой машие, да что и говорить КРУТО!!
Теперь вот задумал подкопить и взять уже машинку такую для себя.
Надеюсь примите меня пока так как есть.
 
welcome welcome welcome
Здорово здорово!! respect за выбор! Ты первый кто начал с лимузина .... :)
Хамяк не разочарует никогда, бери не сомневайся. Будешь на всех с высоты смотреть :)
 
Здравствуй, Олег!
Расскажи технические подробности про лимузин. Он, наверное, переднеприводный? Раздатка там есть? Какая у него масса? Расход топлива?
 
Та шуткую же. :) А я в Питере живу в двух домах от загса, какие там тока лимохомяки не тусуются: белые, черные, синий, золотистый, а недавно появился розовый (уникален и тем, что сделан из Н3).
Также гоняет по городу лимузин, гламурно закошенный под первого хомяка... эффектен до безобразия! Но, скока не пялился, так и не понял, из чего он сделан.
 
Вроде там всё тоже самое как и в обычном.Единственное несколько карданов через подвесные на зад идут. Атак привод полный. Раздатка есть. Масса 5 тонн. Расход начинается с 30. было один раз 55 даже. но это не от скорости, просто рекламу надувную медленно возил
 
Тулякам привет из Москвы!

Был у вас один раз, друг в Москве на поезд не успел, пришлось догонять на авто. Еле успели. ГАИшники понимающие попались. Тормозят на трассе (150-160 км/ч). Останавливаюсь,открываю окошко, не вынимая документов, со словами "У меня проездной" протягиваю большой деньзнак и скороговоркой про поезд и проблему. Офицер мне "Давай быстрее, не тормози, опоздаешь, я своих по трассе предупрежу" Вот так.