Посоветуйте, пожалуйста, хороший сервис в Казани.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
30 Сен 2011
9
0
Всем доброго дня.Столкнулся с проблемой где обслуживать и ремонтировать хомяка в Казани:sorry:Если кто то знает буду рад помощи:;-):
 
Привет Глеб998, попробуй в РаминАвто на Проспекте Победы (напротив Мегастроя), там есть Олег (1-й подъёмник) он специализируется на больших американцах и сам он раллист и соответственно умеет готовить и доводить авто до ума, к тому же он на мне натренировался. Надумаешь к нему, скажи Алексей на хомяке направил.
 
Сканера нет там только подвеска и замена узлов, агрегатов, капиталка (не дай бог), сканер рядом - поворот с Проспекта в Царицыно тел 2491408 Антон, известный в Казани диагност с компом очень грамотный но с подмоченной репутацией (см казанские автофорумы) говорят разводит на деньги, сам чувствую по предыдущим тачкам что лишнюю работу ему оплачивал, но другого такого спеца не нашел. Вот и завтра 19 октября к 10 00 к нему собираюсь, хомяк жрать лишнего начал будем смотреть.