Немного про моего хомяка

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Костя держись ! Через полгода это не будет иметь значения и все утечет и Хома опять будет .. Пусть это останется самым страшным происшествием в твоей жизни.

Здесь ты прав. Уже прошло времени.. Все случилось в конце июня. Уже отпустило, сделал выводы. Ситуация многому научила. Мы же , как обычно, учимся только на своих ошибках. А вчера вышел на улицу, и на моем парковочном месте, которое раньше никто не занимал, стоит соседская лоханка. И чего то как то грустно стало. Не удержался и запостил
 
так и не надо )))) я вот в бане должен быть, а сижу на форуме... приболели у меня все... НО енто ПРОХОДЯЩЕЕ ))) Всё пройдёт! )))

Есть шикарная притча:

"Однажды к мудрецу обратился Соломон за помощью. Он рассказал, что его очень многое в жизни раздражает и выводит из себя. Мудрец ему дал кольцо и сказал носить его не снимая. Соломон так и сделал. Кольцо, на котором была надпись "Это пройдет", сделало его спокойнее.
Но постепенно его начало раздражать собственное спокойствие и он с силой рванул кольцо, чтобы выбросить его, но вдруг с удивление увидел внутри кольца надпись "И это пройдет!". Это надпись остановила гнев Соломона. С этих пор он с кольцом не расставался. А когда был в гневе, смотрел на кольцо и успокаивался.
Надпись на кольце гласит "Все пройдет, и это пройдет!"

Опять именно поэтому когда он был зол, не в духе или случалось что-то плохое, он смотрел на кольцо и улыбка появлялась у него на лице... И ОБРАТНО Если он был весел и рад, он смотрел на кольцо и немного грустнел"
 
Искренне сочувствую. Но как здесь писали, это железо, главное здоровье. И главное не унывать.
 
Памяти Хомяка посвящается.
Хомяка, который был другом,
Хомяка, с которым ныряли в дерьмо,
и в прямом и переносном смысле.
Хомяка, который дарил только положительные
эмоции, который стал любимцем всей семьи.
Хомяка, который спас мне жизнь, ценой своей.

За 26 минут до того, как его железное сердце перестало биться

Берегите себя и своих близких. Всего 2 секунды могут изменить многое

Блиииииин, Костя..... Мои соболезнования... Аж прослезилась.... (((((((((