Всем Хаммероводам здравствуйте!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
8 Июл 2011
9
0
47
всем доброго времени суток. я щас безлошадный (продал свой пепелац) езжу на мааааленькой машинке супруги, ну как езжу? когда она не ездит)))) и давно уже задумывался какой автомобиль будет следующим.... требования у меня такие - проходимость(так как люблю во всякие говна залезать) вместимость (семья, ребенок, и хлам всякий в багажнике), долгожительство(не хочу больше каждые 3-5 лет мучаться вопросом что взять) рама и мосты. но вот путем переживаний и душевных сомнений перебирая множество возможных вариантов остановил свой выбор на хомяках(вроде проходит по требованиям) , только щас одна мысль в висках стучит - бензин, бензин, бензин, (бензин))))) но я думаю и эта проблема решаема. Значит видимо выбор сделан))))) цель есть..... теперь уважаемые клубни, можно у вас тут походить, побродить, послушать, почитать, понадаедать вопросами собственно как выбрать из продаваемых хомяков, ту единственную и неповторимую.))) спасибо если примите и окажете помощь!
 
Присоединяйтесь , тут все уже давно написано,сам перед покупкой наверное с пару месяцев форум листал))))))
 
Последнее редактирование:
а хочется 2-шки или 3-шки (однерка, на мой взгляд очень специфична и для города мало подходит) ??? Разница не только в желании но и в цене.