Приветствие

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
9 Дек 2019
4
0
46
Привет всем землякам. Возможно не совсем по адресу попал, но в Омске совсем беда с любителями и фанатами американского авто. Если не будете против, буду рад пообщаться и подчерпнуть что то новое для себя из мира американского автомобилестроения.
 
Привет Алексей! Что то мало вы про Омск знаете ;) у вас там большое комьюнити, и ещё мой хомяк на процедурах у партнера нашего, Максима, лечится сейчас как раз, через неделю где то поеду забирать
 
Всем привет. Да возможно мало еще сталкивался с настоящими авто из железа и чугуния,но вот приобрел шевроле каприз 93г.отроду, с удовольствием познаю еще не исследованное.
В планах очень много хочу сделать но русская теплая зима пока не дает. Столкнулся с отсутствием инфы по ремонту машинки, есть книга по эксплуатации но на английском пока еще не выучил его.
Так что если будут сложности с ремонтом и запчестями, буду рад помощи. Потихоньку осваиваю РокАвто, но еще ничего не заказывал.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Подскажите ставите ли ГБО на свои машинки? Если кто ставил то где понимают и хорошо смогут поставить?