знает кто-нибудь как связаться с Mihail ?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
29 Авг 2008
775
2
в смысле телефоны, заказал ему коврики хаски на Н3, должны были прийти на прошлой неделе, до сих пор тишина от него, хоть бы тогда сказал что не получается, заказал бы где нибудь в другом месте
 
Мне перезвонили из компании через 5 дней после оплаты, сказали что прежний менеджер уволен и снова взяли контакты для отправки хаски. Я недопонял, это и был Mihail или нет?
 
это кривой номер, на него не позвонить, написал на почту которую дал den, не знаю только будет ли ответ. Может кто знает где купить эти злополучные коврики, уже все штатные уляпал, ворсистые
 
Вы скажите какой Михаил если из Москвы(через которго все брали брызговики)- то я могу дать телефон если нет -то извиняюсь
 
да, этот похоже тот Михаил, с брызговиками я просто написал здесь сообщение что куплю коврики, а мне в личку пришло предложение, я думаю от него
 
Герман, спасибо, нашелся Михаил и коврики, лежат в Москве, сегодня пошлют
Великая сила - форум