Приветствие от первого лица!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Дек 2009
11.053
283
Тсссс! Всем тихо!
Здравствуйте уважаемые и столь ценимые Slavom собратья!
Пока моего, совершенно безумного от радости и счастья, хозяина добрые дядьки в белых халатах уложили спать, хочу представиться и попросить выделить мне стойло в табуне достойных и породистых жеребцов!
Итак, имя мое - Хома Slava!...Или нет, лучше – Slava Хома! Вот так.
Рожден я в славном городе Калининград в 2005 году с ФИО - GM HUMMER H2 и всю свою долгую (аж 70 т.км.) жизнь провел в не менее славном городе Екатеринбурге. Первый хозяин у меня был человеком с хорошим вкусом и обеспеченным, а потому денег на меня не жалел. Изначально я обладал многими вкусностями как салон в черной коже, пневмоподвеской, люком, памятью сидений и их же (всех) обогревом. Но, моему хозяину этого не хватало и началось… Мне поправили зрение и поставили глазки толи от Гелика, толи от Велика..не разбираюсь я в этих консервах…и стал я видеть своим биксеноновым лучом очень хорошо и далеко. Вместо штатных колес установили обалденные 22 диски. Поставили хромированные кенгурин, пороги и калитку, на запаску одели хромированный чехол, аккуратно облепили блестяшками, добавили 3й рейлинг(хз зачем, до сих пор единственное, что возил на крыше, это осадки). При пробеге 40 т.км. мне перебрали и усилили коробку. Поменяли голову на какой то Кенвуд, который читает все-от виниловых пластинок до ДВД, вмонтировали в задние подголовники мониторы, сделали полную шумоизоляцию, и…вбабахали в багажник красивую акустику с подсветкой, состоящую из двух сабвуферов и двух усилителей. Так что петь я люблю! Там же, в багажнике встроен компрессор. В силу жизненных обстоятельств последние года полтора, я практически стоял недвижимым, но несмотря на это ни следов ржавчины ни опадания хрома.
Второй хозяин, то бишь Slav, как я уже писал, до сих пор в коматозном состоянии. Чесслово влюбленные люди такие идиоты! А как еще назвать человека, который только под наркозом не пытается меня увидеть и снова потрогать?! И как только не называет и Хома, и Хомячок, и Хомячище! Как он сам сказал, когда увидел меня впервые, что такой красавец как я не имеет цены, а значит буду его однозначно! Так и случилось.
Первым делом, он посчитал не очень практичными летние 22е колеса и сразу же прикупил 17е Гудричи на штатные диски. Искал он их, бедолага, 3 дня по всему Екатеринбургу. И нашел-это был единственный комплект колес на весь город! Сразу, по приезду в Сургут, я был отправлен на СТО для полной проверки и шприцовки ходовой, замены масла. И был вынесен очередной приговор - я ИДЕАЛЕН! Сейчас, я на станции где мне ставят сигналку с дистанционным запуском, а дальше ждут уже в другом месте, чтоб поменять слегка потрескавшийся лобовик.
Вот в общем то все пока… обо мне. Фотосессия назначена на завтра, а следовательно скоро я явлю Вам свой сияющий образ!

З.Ы. У хозяина есть много слов благодарности для одноклубников, он просто в коме и не может их выразить, но сделает это обязательно, как соберется с мыслями.
 
ПОЗДРАВЛЯЮ со СБЫЧЕЙ МЕЧТЫ!!! Пусть ездит долго, без поломок и радует хозяина!!!:drinks::preved:
 
......УРА-АААА !!!! Свершилось, поздравляю !!!!!! :yahoo:Я рад за тебя искренне !!!! Пусть это состояние эйфории, переданное от тебя, будет наведывать чаще и нас...форумчан !!!! Удачи !!! И дорогу осилит идущий !!!! :wink2:
 
Обалдеть) читала-наслаждалась) Хомяк точно идеален, за хозяина совершенно безумного от радости и счастья Slav -а приветствие наваял, да какое!!!)
ура!свершилось ещё одно радостное событие!)Ждём фотосессии, поразглядываем) и обязательно фотку "горла", ну этого чем петь любишь)))
 
Последнее редактирование:
Ну наконец-то, поздравляю!:;-):

А самое главное - мануал то дали? А то нам всем окончательно кирдык придет.:laugh4:
 
Я сердечно поздравляю! Рад за тебя!!! Надеюсь этот хамстер будет приносить только радость!!!

Ну и фото в студию! )
 
Уффф!!!! Спасибо, друзья!!! Огромное спасибо!!! Я балдею от этого аппарата! Это были самые кайфовые 1000 км до дома из всех которые я когда либо проезжал! Огромная благодарность всем одноклубникам, которые так или иначе помогали мне!!!!:drinks:
Это - SaladCeaser! Он был моими глазами в Питере! Благодаря ему я сэкономил кучу нервов, времени и денег! Респект, дружище! Ты настоящий Пинкертон!!!
Это - Монах! Спасибо за то, что отзывался и консультировал в режиме реального времени как оно должно быть в Хаммере!!!
Это - Варяг! Который не отказывал в помощи по всяким глупым вопросам!
Это - Хан! Который отозвался и проявил заботу в Екатеринбурге! И первым направил меня к моему Хомяку!!!
Это - Дима SUR! Который уже конкретно ткнул меня носом, где искать надо!!!
Это - Захарыч! Который своим авторитетным словом не дал вильнуть в сторону от моего красавца!!!
Спасибо всем кто предложил не менее достойные аппараты, но к сожалению по той или иной причине не подошедшие мне!!!
Благодарю ВСЕХ одноклубников, за то чувство КЛУБА, которое позволило мне получить жел..нет, мечтаемое! И не боятся что я попаду впросак!

З.Ы. 2 Варяг. Мануал не дали. Учусь наощупь!)))) Будут вопросы, буду тя доставать!)))
2 Захарыч. Ну нет нигде Теле-2!((( Придумай чтото другое?! Я еще с Клубными рамками и флагом хочу заморочиться...
 
Slav, земляк, очень рад за тебя! твоего хомяка! маладца! ни жезла ни гвоздя! пусть все будет зашибись!
 
Слав, по сургуту гоняет Хомяк-3ка с наклейкой хамер клуба, у меня где то был контакт парня, если надо найдем :)
повешу на уазик патриот наклейку хамерклуба :)
 
Дык, я о том же!!! Хаммер есть- Хочу наклейкууу!!!!:wacko::sarcastic_hand:
Дима, смотри, если будет желание глянуть словимся-не вопрос! Я сегодня хвастун-хуже павлина!:sarcastic_hand:
 
Поздравляю!!!
Чтоб дороги были гладкими, узлы прочными и фортуна передом.
You must be registered for see images
 
Ну slav, молодец. Поздравляю. Закончились твое ожидание и мытарства. Теперь готовься к продолжению. Как там в мультике: "Маловато будет..., маловато..."
 
Slav, я и так забрызгал слюной всю клаву пока читал описалово... душевно так. Словиться с удовольствием, тока хомку смотреть нуна днем :) фотик возьму, жену с дитем привезу :)

Скину в личку телефон, договоримся!

Искренне рад за тебя! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Кстати, куда хомку загнал на шприцовку?