Арсений(сын), Сергей(отец) и наш H3!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Predator написал(а):
А на гарантийку одевайте заводские ;D

С гарантии на самом деле не так-то просто слететь! И возмущаться они начнут только после того, как у вас случиться гарантийный случай... а до этого будут делать вид что не замечают!!!
 
Ars написал(а):
Predator написал(а):
А на гарантийку одевайте заводские ;D

С гарантии на самом деле не так-то просто слететь! И возмущаться они начнут только после того, как у вас случиться гарантийный случай... а до этого будут делать вид что не замечают!!!
А мне сразу замечание сделали, мол ещё раз на них приедете ( 22 на лето ) , снимем с гарантии бэз разговоров :'(
 
Хммм.... ну всяко может быть! Я наслышан о том что ксенон можно ставить только у официалов, чигнализацию, ну и чуть ли не то что бампер тока у них можна открутить!
Но на самом деле чтобы снять вас с гарантии, им предёться заказывать независимую экспертизу, которая докажет что именно установка тго или иного узла повлекла к поломке! Значит это еще надо дождаться поломки! Ну и вообще... как можно отказать себе в удовольствии щеголять на больших крутейших дисках.... я так просто не смогу!
 
всё никак не могу сделать новые фотки, но вот одна с телефона... качество откровенное гавно(((
и так.. Диски не купили, решили что рановато сориться с официалами и слетать с гарантии, так что покрасили родные в черный глянец! Ручки - тоже черные, задние фары (на фото не видно) - тонированые... кароче РЕАЛ БЛЭК ЭДИШН ЭКСКЛЮЗИФФФ ;)

Теперь ломаем голову чо бы еще затюнить, но не испортить общую картину...
Пока размышления косаются передних белых диодных поворотников, что-нить намудрить с решеткой в передок, ну и так по мелочи.
Интересно было бы услышать ваши мнения!
 
FAndreyA написал(а):
стекло тонируй.......... жесть будет
Та да.. это мечта... но ГАИшники её разрушили... даже передние боковые не тонированы... (((( Как-то не охота на каждом посту ДПС по 500 рублей отдавать..
 
и у меня перед. боковые затонены и не чего ;D. фотки дисков очень хочется посмотреть , при случае закинь ?!