У меня дрожжат коленки.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
спасибо всем большое!!!!!
Да, трамваев не было, были перекрестки и много...
На вождении машина юзом пошла, страшновато стало, но ничего, справилась)))))
спасибо всем за поддержку!!!
 
спасибо-спасибо!!!)))) теперь надо работать и "здравствуй, кредит"))))) буду думать о своих четырех....
 
Лиза, поздравляю! :wink2:

Вспомнил себя в 1992 году, когда почти год откатавшись без прав по МСК и области, не смог в МРЭО трижды сдать вождение - меня пытались убедить (те, кто не смог поймать) что я машину водить не умею ...
Убедили, почти ... как трижды несдавшего вождение пригласили через год снова на переэкзаменовку в то же МРЭО ...
но их аргументов нанадолго хватило:
плюнув на все приличия и увещевания о том, что магарыч - это не по совеццки, пообщался со сведущими знакомыми и занёс "кому надо" то, "что надо" - через неделю примерно, сдал экзамен в другом МРЭО и в тот же день получил права там "где надо" :)))
Все друзья ржали и до сих пор ржут, вспоминая ту эпопею!!!
 
всем спасибо))))))
оказалось, наверное, что я первый раз испугалась компьютера...
А сдавать мне пришлось в первый снежный день, пришла на площадку, а там снега по колено...чтрашновато стало, а потом расчистили, но машина все равно скользила бррр...училась на одной, сдавала на второй, а еще вчера вечером опробовала третью, поняла что такое электроусилитель руля-это класс!!!!!! В общем, коплю на машину, или кредит летом буду брать)))))