3000 пользователь. Поздравляем!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Важно определить, кто член клуба, кто просто зарегистрирован на форуме, а кто гость. Без этого нет будущего у Клуба. А 3000 виртуальных лиц ни о чем не говорит. Посмотрите сколько у кого сообщений. Читальный зал какой-то. В инет-магазины заходят по 3000-5000 человек ежедневно. А заказывают 10-15. Так что с того, не считать же эти тысячи лиц покупателями?!
 
Народ хочет порой даже не читать, а фотки смотреть. А без регистрации это делать сложновато. Вот и растет число участников. Везде так.
 
Тетя Настя. Прошу заметить, что растет не клуб, а количество зарегиных пользователей форума. А это несколько разные вещи.

+100%
неправильно что чел может жить сам по себе на форуме, если нет активности в течении месяца то надо их закрывать,конечно появятся люди и скажут что бывает так что неполучается заити за месяц, да согласен бывает,сам знаю но для этого и клуб,для этого и одноклубники которые знают почему ты неможешь и некто тебя небудет обнулять
 
тётя Настя заметила, не переживайте) ну разные вещи, да и Бог с ними) я ценю друзей которых тут обрела, и возможно, кто то из новых зарегистрированных пользователей когда то тоже станет активным( в хорошем смысле) одноклубником