Санкт-Петербург тоже готов к акциии - помощь детям Детских домов!!!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Други!

В этом деле участвую однозначно! И финансово и организационно помогу чем смогу. Прошу дергать меня по поводу и без повода.

ПС
У кого есть перечень одноклубников из Питера? Считаю очень полезным сделать рассылку личных сообщений. Некоторые, например я, не часто заходят на форум и не знают об этой инициативе. В рассылке достаточно указать ссылку на эту тему.

ППС
Я подписался :)
 
Други!

В этом деле участвую однозначно! И финансово и организационно помогу чем смогу. Прошу дергать меня по поводу и без повода.

ПС
У кого есть перечень одноклубников из Питера? Считаю очень полезным сделать рассылку личных сообщений. Некоторые, например я, не часто заходят на форум и не знают об этой инициативе. В рассылке достаточно указать ссылку на эту тему.

ППС
Я подписался :)
Лёша, я приблизительно так и хочу поступить! У меня даже ники всей питерской "диасапоры" выведены в отдельную папку и вынесены на рабочий стол, чтобы не заморачиваться, при оповещении всех, набирая каждого "получателя" индивидуально, при отправке сообщений в личку.Так что ,как станет понятна сумма ремонта, я сообщу в этой ветке и разошлю в личку всем сообщения. :;-): Парни классно, когда мы вместе и коллективно можем решить многие вопросы, которые одному-двум человекам "не под силу" ...!!!!! СУПЕР-ОЩУЩЕНИЕ!!!!
 
Последнее редактирование:
Парни,следующая информация по автобусу! Сделали диагностику двигателя и ходовой части.Инженер по ремонту сказал, что ничего страшного по двигателю нет, как описывал водитель, остальные его замечения по машине продиагностировали и в понедельник , т.е.13 апреля , до обеда, будет понятна общая сумма ремонта и мне озвучена. И где-то, в течении 2-3-х дней автобус "вылечат" и отдадут обратно детишкам , в детский дом!!! Я проинформировал главу администрации Кировского района, Ленинградской области, о нашей помощи Молодцовскому детскому дому ,в ремонте автобуса, он поблагодарил!!!! И добавил, чтобы мы понимали, что помощи детдому в передаче "помидоров и .д." не надо!!! Нужно самое насущное- ремонт помещений, ремонт теплотрассы, замена окон и т.д. Вот взялись за автобус - это правильно и хорошо!!! Эту же схему надо взять на "вооружение" и остальным соклубникам и региональным представительствам клуба!!! :;-):
 
Информация по автобусуна 15 час сегодня: Отзвонился мастер и сказал. что течёт водяной насос двигателя.Спросил меняем или нет?! Озвучил стоимость работ , с материалами, по замене насоса, что-то в районе 4 тыс.рублей. Я дал "добро" !!!
 
Мы я смотрю с такими ценами и из ДЕСЯТКИ (10 т. руб.) не выйдем))))))))) Чот прям совсем бюджетно!!!! Я уже и забыл про такие ценники по ремонту)))))) Главное чтоб качественно, а не на один перегон до Детского дома!!!!
 
Дим, я всё высказал мастеру по ремонту. Кто платит, для кого автобус и что на этом им не надо зарабатывать - не тот случай...!!!:;-): Вроде бы он всё понял, доживём до понедельника . Всё прояснится скоро!!!
 
Николай, не дрейфь...! Я про тебя не забыл, помню.Как только станет понятна окончательная сумма, по ремонту я обязательно всем "питерским собратьям по оружию" пришлю письмо,с просьбой поучаствовать.Так что всё нормально!!! Всё под контролем!!!:;-):
 
Други,подвожу итоговую черту помощи Детским домам , в рамках проводимой нашим клубом Всероссийской Акции! Сегодня, 14 апреля я доехал да автопарка ,где ремонтировался наш автобус и посмотрел,что они "наваяли" за эти дни пока он там находился! Проведены все ремонтные работы полностью,которые заявлял ранее в своём списике водитель автобуса. Администрация ремонтной фирмы дала гарантию на выполненные работы на 6 месяцев!!!! Дополнительно было сказано,что автобус ещё "походит"! Я расчитался за ремонт автобуса и завтра он успешно уедет в Детский Дом. О чём я сообщил директору дома Марине Михайловне.Взятые на себя обязательства, перед Молодцовским детским домом, мы сообща выполнили на 100%. Лично мне не стыдно за сделанное!!! Весь ремонт и затраты, с учётом ранее купленных медикаментов и прочего переданного в детдом составил 19 тыс.рублей, о чём я сообщил каждому из членов клуба питерской диаспоры в личку. Есть предложение собрать по 2 тысячи рублей,кто пожелает оказать помощь в этом деле.Вся информация по возможной передаче денег отписана каждому из Вас в личку. :;-):
ФОТО с сегоднешней поездки!


Слесарь по ремонту показывает небольшой "косяк", вылезший сегодня утром перед "заводкой" двигателя - трубка топливная....

Слесарь ,который менял водяной насос.

Мастер по ремонту Анатолий показывает результаты своей работы!

Мастер Анатолий серьёно подошёл к осмотру автобуса после ремонта ,после того как я предупредил , что в случае если в ближайшем будующем вылезут "косяки" по их ремонту я приеду не один, а с компанией серьёзных людей на больших, красивых машинах ....!!!:laugh4:


Вид снизу....
 
Последнее редактирование:
Для информации! Сегодня,16 апреля утром я заехал в Детский Дом,узнать как доехал из сервиса водительна автобусе и как "он"(автобус) ведёт себя после ремонта.Как говорится всё "гут" и все довольны и директор детского дома, и водитель! Получил благодарственное письмо от администрации дома. Высказал своё пожелание поучаствовать питерским отделением Хаммерклуба, на 9-е МАЯ с детьми, в общедомовском мероприятии ,на празднование празника Дня Победы на мемориале "Синявинские высоты"!!! Было получено согласие директора.Подробности чуть позже!!!:;-):
 
Может детишек туда (на мемориал) не на автобусе а на хомячках вывезти?...
на автобусе накатаются еще, а вот на хаммерах... думаю опИсаются от радости :)

2 Захарыч: чета ничего в личке не обнаружил :-(
 
Последнее редактирование:
Сергей, я об этом и говорил с директором детдома Мариной Михайловной,что подъедем на Хаммерах,разберём детишек по машинам и поедем колонной на этот мемориал! Она сказала,что с ужасом каждый год ждёт это 9 Мая, т.к. старшие дети ,как не "крути" пытаются выпить в этот день...!!! И она носится там по всем палаткам и кустам,пытаясь предотвратить это "питие"...,поэтому сразу оговорилась, что нам она "даст" маленьких детишек, но а с большими постарается сама справиться. Идея с выездом на Хаммерах в этот день воспринята позитивно, тем более мы сможем заручиться поддержкой администрации района, при продвижении и парковке машин там.Так как в этот день туда приезжает очень много народа со всей России , на небольшом пятачке размещается до нескольки тысяч человек,соответственно они все приезжают на автобусах и своих личных автомобилях и там по настоящему происходит столпотворение и нам с детишками колонной очень даже буден не лишней помощь главы администрации Кировского района,тем более он сам высказал такую идею!!! Чуть позже я выложу отдельную тему по этому мероприятию в этом разделе,чтобы понять кто сможет из питерской дисапоры принять участие в этом празднике!!!:;-):
 
MOGET LUCHSHE NA PISKAREVSKOE? JA TUDA KAGDIY GOD S DETIMI.....
Андрюха,этот детдом традиционно уже много лет посещает именно этот мемориал и у них уже разработана целая программа по проведению этого праздника, да и есть,как говорят в Одессе некоторые ньюансы, присмотра за детьми старшими во время праздничных гуляний!!! Так что мы можем только присоединиться к их сценарию праздника, никто нам не даст проявить инициативу с Пискарёвским кладбищем, ни администрация дома, ни администрация района....:;-):