Привет люди добрые!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
25 Фев 2024
3
1
32
Здравствуйте люди добрые. С недавнего времени являюсь владельцем Хаммер Н 3. Машина требует внимания, однако я решительно настроен восстановить ее в около идеальное состояния, тк она (машина),долгое время было моей мечтой . Ищу Белые передние сиденья и подлокотник, перетягивание сидений не привлекает , хочу оригинальную кожу. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Wind
Пётр, привет!
Из оригинального, кожа там только в том месте где ты сидишь непосредственно пятой точкой, боковые части отделаны эко кожей).
Свои перетянул прошлой весной, до сих пор состояние как новое, авто используется каждый день. Подобрали по цвету и фактуре очень близко к оригиналу, получилось супер!
Но тебе конечно же решать что и как делать. Как мне кажется, найти в хорошем состоянии кресла со светлой кожей, минимум 14 лет назад выпущенные,
будет крайне тяжело..
 
Привет. Найдешь сидения, продай мне свои если подушка сидения водительского у тебя не просижена. ;)
Скорее всего буду перетягивать. Дорого правда. Может кто есть из спб ? Сервис подскажет по ремонту да и по детелингу? Может есть какой дядя Вася чудесный из гаража, души не чает к таким машинам и руки золотые?
Кстати родом я из Сибири, Хакасия,Абакан .
 
Конечно же понятие "дорого" у всех своё.. я искал контору в МСК и ценник рознился в ДВА! раза, но получилось найти контору, которая сотрудничала до ухода со многими дилерами европейских и японских авто, по итогу приятный ценник, достаточно быстро и качество работы, включая мелкий ремонт самой подушки и спинки ...
Удачи!