Праздник в Питере - Белые ночи с 11 по 14 июня 2009 года?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А точно ли Кронштадт - это оптимальная идея? Все-таки не самое брендовое место в Питере. Царское Село, Петергоф, да и просто обзорная по городу (может быть с посещением какого либо музея нестандартного). Может я что-то упустил, но почему Кронштадт?
Если изменения принимаются, то могу проработать вопрос.
 
Коллеги,

кому надо помочь в поиске квартиры или в любом другом вопросе на питерской земле - обращайтесь. Чем смогу - помогу. Постараюсь проявить максимум гостеприимства. Вы ведь должны уехать по домам с осознанием того, что побывали в лучше городе на земле ;)

Лучше пишите сразу в личку или звоните-пишите по скайпу. На форуме не очень часто. Почту читаю почти моментально.
 
Последнее редактирование:
Алексей,прекращай...нормальное место - Крондштат и уже ведётся работа по этому направлению и потрачено время и не малое не одного человека, а ты пытаешься вносить смуту и кидаешь новые идеи, надо приезжать на общие сборы, для подобных обсуждений и идей,чтобы потом не фантазировать....некогда, время идёт и будьте любезны идти "в ногу"!!! Лёш упустил..., надо "плотнее" общаться как на форуме так и в реале...!!!:;-):
 
Господа Москвичи, фонтанка и восстания - ЭТО ЦЕНТР, знайте и любите наш город:;-):


У вас госпожи Питерки совсем скоро представится возможность помочь нам его узнать и полюбить.
Пока - кот в мешке.
Априоре люблю!:girl_hide:
 
Уважаемый товарисчь Сотка! Попрошу не глумиться над святым. Как же Вы не знаете, что фонтанка и восстания - это понятия побратимы. Классику плохо помните! Как это у великого - "... где ты был? на Фонтанке водку пил ...." И, дорогие мои сами знаете, что восстания не избежали..... :drinks::dash1:
 
Последнее редактирование:
Сергей Захарович, как говориться, было бы предложено. Не надо так не надо.

Не понял, к чему это про "смуту"?
 
Дык и не совсем гость я в Питер. Родился там, нахимовка и училище подводного плавания, мля:spiteful: А Вы - гость :new_russian: Потом заслан в Москву для наблюдения над Москалями, чтоб пальцы не слишком топырили. Вот и наблюдаю :pilot:
 
Уважаемый товарисчь Сотка! Попрошу не глумиться над святым. Как же Вы не знаете, что фонтанка и восстания - это понятия побратимы.

Да Евген, вот тебя накрыло то!!!! Абсолютно не понимаешь где надо ставить ударение в моем посте!!! О чем ты думаешь? Или о чем перестал совсем думать?:laugh4:

СПАСИБО ИНЕССИТА ЗА ПОНИМАНИЕ!!!
( в отличии от этих молодоженов!!!:crazy:)
 
Лёш, смута -непонятное,тревожное время, в данном контексте, когда нет чёткой ясности, в плане проведения мероприятий по каждому дню, за три недели, до начала действа,естественно у приежающих наших соклубников могут возникнуть тревожные мысли, по организованному проведению досуга...., а это никому не надо - испытывать дополнительные ненужные душевные неудобства!!! Всё должно быть спланировано чётко заранее и обкатано,тем более высказававшиеся соклубники, в этой теме не против,а только "за" мероприятия в Крондштате, зачем тогда дополнительно нагружать их информацией?! Времени на праздник не так уж и много!!! Я донёс свою мысль?! "Наскоком" ничего не делается, надо чувствовать "пульс" большинства. Если есть мысли и желание по поводу спонсорства праздника, как говорится WELKOM!!! Пиши здесь или в личку,где и кого "заарканить" из спосоров и "склонить к сожительству"!:laugh4: От твоей помощи не отказываемся ни в коей мере, зачем "рубить инициативу на корню" - это НЕ ПРАВИЛЬНО!!! Я лично отправил письма, об оказании материальной помощи, по проведению праздника четырём компаниям также пригласил телевидение и прессу на праздник - тоже письменно!
 
Чей-то, в разговорном жанре я не силён - всё боле на практику налегаем :training1::laugh4:

А прелюдия где?
Совместный осмотр тракторных колес, например:laugh4: (Эахарыч прости!!!:cray:).

Налаживание контакта через интересующие не тебя, а собеседника темы? (типа где она, эта Фонтанка?)
 
Я конечно дико извеняюсь , что мешаю перепалке хомероводов. Но хотелось -бы в крации услышать всеже окончательный план действий в Питере ???