Праздник в Питере - Белые ночи с 11 по 14 июня 2009 года?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Кажеццца мне што 30-го у когото День варенье????? Вы не помните у кого????? У Захарыча!!!!!!
 
Любезный Граф, отвечаю:

1. В отелях мы будем только немного спать. Действ в них не будет никаких ... ну, разве что, работа по секциям! :sarcastic_hand:
На то и выбраны отели в 15 минутах ходьбы, чтобы каждый к каждому мог прийти на секцию, и даже в самом пьяном виде! :laugh4:
Но: времени не будет! Днём катаемся, ночью тусим, не думаю, что останется много сил на секции! Разве что 14го, когда мероприятий уже не будет.

2. Про номера. Вам предложено на выбор уже 7 окрестных отелей, с разным уровнем комфорта, с разным номерным фондом, со скидками. Выбирайте!
Соорудить специально для Вас четырёхместный номер в одном из ближних отелей мы не в состоянии... Ну, нету их там.
Самые большие номера - это полулюксы/люксы, где в одной комнате кровать, в другой диванчик и/или раскладушки.
Уверяю, это будет в разы более комфортное размещение, чем в Конобеево, по всем статьям, впрочем, на вкус и цвет...
Короче говоря, уговаривать не стану: при всём желании, чем богаты, тем и рады. Никому не возбраняется поискать желаемое жильё самостоятельно. Может быть, мы плохо искали, тады сорри...

3. Вопрос с детьми мы решим, это я обещаю. Они останутся с надёжным человеком в надёжном помещении, и будут мирно спать.
Но: нужны и другие заявки на тему ночного дежурства с детьми! Кому еще это надобно? От этого ж зависеть будет и стоимость с носа.
Если детей будет 2-3, мы их уложим у меня в квартире, которая в пяти минутах ходьбы, и попросим нашу домработницу, чудесную, надёжную даму, с ними посидеть - думаю, рублей за 500-700 за ночь она будет счастлива.

Если же детей окажется промышленное количество, ну тады будем думать.
И опять же какие дети. С совсем мелкими не все согласятся сидеть.

В общем, принимаем заявки на ночной постой детей! :laugh4:
Пишите - скока и возраст!
 
Я вот до сих пор не понял, почему все таки низззя всех поселить загородом в одном отеле, а на мероприятия развозить в автобусе?
 
Можно я отвечу? Питерцам, к коим можно смело причислять и меня, не нужен загородный отель. Если целенаправленно ехать пить, то да: свежий воздх Финского залива и закуска в виде еловых веток - самое оно. Если все же гулять по ночному Петербургу, да и дневному тоже, то размещение за пределами города значительно сократит программу. А заказ автобуса... Плюс белые ночи как таковые, как это ни странно, влекут за собой массовое нашествие отдыхающих, и то, что Борису удается забронировать на это время гостиницы - вообще чудо чудное.
 
Со мной - ничего) Граф, если "все едино" - почему постом выше вы возжелали загородный отель и перевозку?)
 
ЭЛ: Отвечу за себя. Питер ооооооооочень люблю. Именно его "историческую часть". И мини-отель "Счастливый Пушкин" - это то, что надо для белых ночей (мое личное мнение, тем более бронь проплачена еще в марте :;-):). А в Питере на каждом шагу совершенно очаровательные ресторанчики, пабы и т.п., что общаться есть где. Да, этот мини-отель находится рядом с разводным мостом. Пешком 2 мин. Белые ночи, разведенные мосты - романтика!!!

Навеяло... Сто лет назад приехали мы на преддипломную практику на завод в Кириши. Красота: тепло, белые ночи, соловей ночами трели выводит. Счастье!!! Дней через пять окно плотненько завешивалось одеялом и присутствовало стойконавязчивое желание свернуть шейку соловью нафиг.:laugh4:
 
Последнее редактирование:
Загородный отель - потому что все сразу вместе поселятся.
А автобус - в нем удобно ехать куда повезут: на залив - так на залив, в город - так в город :;-):
 
СTS, права, к сожалению.... Действительно, приехать в Питер в Белые ночи и не погулять по городу было бы не очень.... Хочется устроить программу по максимуму, и для этих целей и забронировали отели. Лично провел переговоры с руководством 27 отелей, и к сожалению, уже в марте большинство отелей были забронированны. Вот именно поэтому забронировал практически все свободные отели и все места в них, в указанном районе и на указанное время. Сейчас меня ежедневно теребят из отелей по брони. Практика показывает что готовиться к посещению Питера в данные дни, необходимо зарание.....
 
Ну почему "к сожалению"? Вот для меня Питер родной, и то я с удовольствием гуляю по городу всегда, когда приезжаю. А загород... ну дача у меня за Каменногорском - да, природы дофига, а мосты-каналы-реки?
 
" К сожалению" - это к тому что в эти дни действительно проблема с отелями, теплоходами из-за наплыва туристов, выпускных да и просто из-за самого романтичного времени года......
 
ЭЛ: Кстати, Питерцы ведь не будут жить в отеле, гостинице... Значит в любом случае общение будет присходить на "нейтральной территории". Тогда зачем селиться в пригороде???
 
Друзья, мы организуем этот праздник как встречу одноклубников ... с Городом. :;-):

"Париж достоен мессы", поверьте. А Питер, внатуре, красивее! А Белые Ночи - это оргазм ощущений от Города!

Что может быть лучше - насладиться этим чудом в компании друзей? Вместе пошастать по набережным, мосты поразводить? Питер надо ногами познавать. Надо жить в нём, впитывать в себя этот кайф!

Это понимание со временем приходит (я сам дык только года 4 назад прочувствовал, когда в центр переехал), и очень уж хочется им поделиться!
 
Информация больше на обдумывание организаторам, но и всем участникам с конструктивными предложениями тоже просьба выступить!

Предлагаю схему организации праздника (заметьте, только схему, без конкретики пока).

Итак:

11 июня - все приезжают, заселяются, в меру тусят, ОТСЫПАЮТСЯ с дороги.

12 июня - утром встреча в условленном месте, построение, проезд колонной по городу.
Обед в нескольких кабачках по выбору.
Несколько параллельных небольших мероприятий, каждый выбирает по вкусу (список будет объявлен дополнительно, это будут покатухи, пейнтбол, экскурсии по городу и пригородам, в том числе, с элементами внедорожья, в общем, каждый найдёт себе своё!).
Около 23 часов общее мероприятие - все грузимся на корабль, и до 4-5 утра тусим.
Спим.

13 июня - поздним утром встреча в нескольких условленных местах, несколько параллельных мероприятий по вкусу.
Поздний обед в нескольких кабачках по вкусу.
Вечером отдых, особо крепкие работают по секциям! :)
Около 23 часов общее мероприятие - все встречаемся в Клубе Пурга, тусим до 4-5 утра.
Спим.

14 июня - стихийные мероприятия, работа по секциям, отъезд.
Если будут пожелания, можно будет что-то организовать.


ВАЖНО:

За неделю до мероприятия на форум будет вывешена подробнейшая повестка праздника, а именно:

- Адреса, телефоны, карты проезда к отелям.

- Сотовые организаторов по общим вопросам.

- Время встречи по каждому мероприятию, место встречи по данному мероприятию с картой проезда, телефоны ответственных, которые будут встречать участников, стоимость мероприятия в расчёте на нос или на группу.

- Адреса и карты проезда рекомендуемых кабаков для обеда, краткая характеристика кухни.

И ещё всё то, что вы, друзья, захотите там увидеть.


Принцип организации праздника: удовлетворяем максимум личных предпочтений каждого, устраивая комфортное пространство для общения - как со старыми, так и с новыми друзьями.

При этом НЕ перегружаем участников.
Одно мероприятие днём и одно ночью - более чем достаточно!
 
Боря маладца!!! Да убери ты вообще это слово "спим", потом дома отоспимся!!!:yahoo:

А ночное дефиле Клуба по Невскому туда-сюда где???
 
Последнее редактирование:
Борис,

сообщи, пожалуйста по почте или телефону о времени и месте сборища приспешников. На форуме боюсь пропустить - не часто захожу.
 
Коллеги,

перед собранием оргкомитета выкладываю информацию по Пурге для всеобщего обозрения и предварительного обсуждения.

Итак, что такое Пурга? Это ночной клуб с достаточно интересной программой. Сам, правда, никогда не был, но много слышал. Сайт:

1) Стоимость аренды - 40 тыс руб с 8 вечера и до 6 утра.
В данную стоимость входит помещение и развлекательная программа с 10 вечера до 1 . ( на фотографиях Катя и Алена, которые выкладывал Борис - они могут вести у нас программу) В программе : новый год и маленькая свадьба.
Арендуем Пурга 2 - тк Пурга 1 не предоставляет помещение под аренду. ( это в 20 метрах от Пурга 1)

2) максимальное кол-во людей , чтобы было более менее комфортно 70 человек , посадочных мест 50 штук

3) Будет работать бар, но нужно заранее сказать что нам нужно в этом баре ( пиво , шампанское и так будет, но если кто-то захочет чего-нибудь эдакого можно заказать заранее и попросили примерно сколько бутылок шампанского, водки... сказать заранее)

4) Чтобы поесть нужно заказывать заранее (есть отсканированное меню - 2Мб, потом выложу если надо- пишу в дороге) , каждый говорит что хочет из меню и они заранее готовят. Но обычно они делают так -ставят на стол еду ( которая выделена желтым цветом) это на 4-х человек и в среднем получается на человека 1500-1900 руб.

5) если нас будет больше 50, то можно сделать фуршет, но тогда почти не будет посадочных мест

6) шампанское - советское 750 руб
вина 1000 - 2500 руб
текила - 7000 руб
виски - 5000 ... грантс - 200 руб (40 мл)
Рус стандарт - империя - 200 руб, платинум- 120 руб (40 мл) - 5000, 3000

7) предоплата в конце или середине мая большую половину.

8) с 13 на 14 июня забронировано, но нужно точно решать и говорить мы будем или нет.

9) скидки обсуждаются !


Вопросы, уточнения, пожелания?

Самое главное - прошу отписываться, интересен ли подобный вариант? Какое примерно количество желающих?
Не стесняемся, подходим по-одному, парами и в группах.