HUMMER H3 Подыскиваю нижние шаровые Н3 с толотницей

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Незнаю незнаю.... Ничего Х3 не разваливается!!!! Я менял по причине того что дураку говорили не едь в Омск в -45.... а я поехал, как результат пыльники в какашку.... Но я это понял только когда пришла весна и он начал паскуда скрипеть, возил балонцик ВД-40 пока шаровые шкандыбали из пиндосии :laugh4:
Действительно была информация что Райбестос выпускает шаровые на Х3, но на момент когда я пытался заказать везде снимали... И не надо верить всяким интернет магазинам, гуглим сайт производителя и там смотрим по каталогу:

505-1439 вот номер нижних шаровых для Х3
 
не-не-не... на бэхо запчасти быстрее приходят!!! :)))) да и надо же облегчить жисть хоммячку!!! ;)
 
Ден, лучше Райбестош или Мууг?

Немогу дать тебе объективной оценки, т.к. даже в руках не держал....
я себе хотел поставить райбестос, но несмог их достать....
Этот вопрос думаю лучше всего адресовать Кошаку :)
 
С шаровыми замарачивался не с целью экономии на следующем комплекте, а для того чтобы быть уверенным хотя бы в этом узле на ближайший год, уж больно H3 рассыпающийся автомобиль и сыпется все как то неожиданно без предварительных постукиваний и скрипов, в миг крошится (шаровые, все сайлентблоки (рычаги рессорные), рулевые, крестовины, сальники и т.д.)


не радуют меня такие слова :shok:уж больно расспысающийся