ПИТЕР Белые Ночи - 2010

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Григорий, с этим делом на Невском нет проблем, полно всякого рода кофеен. Если хочется вкусно и чуть подороже, могу порекомендовать ресторан "Достоевский" на Владимирском д.9 (если не изменяет память) не стоит путать с отелем "Достоевский (он в д.19) чуть дальше от Невского. Рекомендую просто на пробу их малосольные огурчики и водочку собственного производства (не пьянства ради, грамм 50, чисто попробовать) Это мои самые яркие воспоминания о Питерской кухне.

З.Ы. Вывески "Достоевский" там нет, ориентироваться по отелю Golden garden, ресторан на 1 этаже.
 
Последнее редактирование:
И мы везде
2взр+1 реб (кстати раз уж обсуждение тут. Звери! Отмените рег взнос с детей!!! У Лизаветы не 0,5, а 0,1. 0,5 это у нас!!!)


Бородан. Послушай Сотку!!!! Не ходи в Эрмитаж!!!! Иди в Юсуповский!!! В Эрмитаж с наскоку не получится и за один заход не получится (мы ж с тобой одной весовой категории, знаю, что говорю, умрешь ты там). Оставвь его на следующий приезд.


В Петродворце внизу, в парке, ресторан Штандарт, дорого, но вкусно. Рекомендую (только не перепутай с фастфуднуой дрянью по соседству)

И еще, приклеивайся к группам, так интереснее, иначе как дурак будешь хлопать глазами не понимая почему этот Храм на крови и с чего его в речку поставили.
 
Интересуют как раз места не шибко понтовые.
Идем гуляем от эрмитажа, например к лавре и тут есть хочется!!!
Весь Питер ест блины, куда не зайдешь блинное меню.
Еще кто что может сказать про ресторан Эреван по моему так называется. Раз десять мимо проезжал, так и не зашел.
 
Недалеко от Казанского собора бар "Тинбкофф" при нём пивоварня. не знаю как щас, пару лет назад кухня там была довольно приличная, цены по Череповецким меркам коммунистические. Большой выбор пива, раки, суши и всяких колбасок-мяса полно.
 
Оргвзнос отменили уже - для мелких детей.
Долго думали над критерием мелкости.
Сошлись на "транспортном" критерии. :)
Если в автобусе отдельное место занимает, значит, полноправный участник праздничного процесса, и подлежит обложению взносом. :)
Увы, в этом году томатных спонсоров поубавилось, гуляем, в основном, на свои. :)
 
Есть на Казанской кафе СупВино, готовят таки супы, от финского до тайского, вино рекомендуют к ним, в общем, стильное и душевное место, и все вкусно!
Полчаса пешком хожу, лишь бы там отобедать, во как. :)
Поблизости от СупВина - французская кондитерская Онтроме - я и в Париже таких пирожных не едал. :)
 
Господа, не поддавайтесь магии брендов! :)
Выборг - это тоже Питер, в чем-то еще более Питер, чем сам Питер! :)
Поверьте, я его не напрасно включил в программу праздника.
Он тоже из тех мест, которые "обязательны к посещению" в СПб.
Золоченые царские резиденции - это отлично, это - пышные барочные оды.
Но тут - совсем другое дело, Выборг - это тонкая лирика Серебрянного века, парадоксально составленная на мотив средневековых песен.

Эка я завернул, короче: верьте мне, поехали, не пожалеете! ;)
 
Привет всем! готов объединиться для снятия коттеджа, нужно определиться до обеда (звоните 89267777818 Илья
 
извинити:wink2: что так резко и без предупреждения (новенький -не опытный, только зарегистрировался, о сайте узнал на днях), созвониться с Лизой она объяснила по поводу поездки на БН (спасибо ей) планирую с семьей на Н2 завтра выехать со всеми кто стартует в 6-00