HUMMER H1 Н1

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
P.S. Дэн, после продажи комиссионные зашли))))))))))))))))))))))))))))))
А таком случае надо как красного выставлять ну... за 2,5 наверное:laugh4:
Я уж чота и сам призадумываюсь, а стоил ли менять, тут и правда вся машина перетряхнута, движёк поменян, АКПП откапиталено, рулевой редуктор новый, стартер новый. Осталось тока раздатку да редуктора перетряхнуть = практически новая машина :)
 
Последнее редактирование:
Не прав. Тюмень сегодня уже вполне цивилизованный город, а юг Тюменской области вовсе не далеко от вас. Гдето ближе к середине между мной и вами. [/QUOTE
От Москвы до Тюмени примерно 2300 км. так что в все реально
 
это наверное по прямой))) а с учетом дорог-побольшн будет, за уралом говорят вообще дорог нету
 
Всем привет. Машина известная (стояла нафото в поле, где в этот момент убирали картошку там же в Тюмени), поменяла хозяина в кризис. Реальный год выпуска 1993 или 1994, точно не помню. В конце 2008 стояла за 1,4 потом 1,2 потом опять за 1,4. Из продажи ушла если я не ошибаюсь где-то в середине февраля 2009. У машин до 1996 года хватает косяков, так что до 96 года смотреть необходимо с особенной тчательностью к тому же один бак для Н1 без лампочки-индикатора низкого уровня горючего - большой косяк. Присоединяюсь что если сравнивать - машина Дена даже без нового двигателя более предпочтительна. К тому же человек здесь известный и на мошенника совсем не похож. Мне реверансов можно не делать, я объективно излагаю свою точку зрения. Удивляюсь Ден как Ты ещё ценник не поднял. Я свой на пикап соберусь менять, то убрав всякие мелочи, меньше чем за 2,5 не продам.Из штатов вагон, если это не полное мясо, меньше чем 3,1-3,3 ввезти просто нереально, недавно лично узнавал в нескольких местах.
 
Последнее редактирование:
Машина 94 года..., ушла в феврале 09 за 1,2, поэтому делаем выводы!
К тому же сейчас из продажи исчез Н1 98 года из Тюмени за 1,7 - а этот ниже 1,5 отдавать не будут: на след неделе выложат на авто.ру за 1,6. И это при том что колеса и лебедку он снимет - на том 98 года как раз колеса 20 с сумасшедшим вылетом были и не было лебедки и бампера...))) Вообщем, парни решили себе машинку на 4 года поновее взять доплатив 100-200 тысяч рупий...))))))))))))))))))))))))
Кто хочет пацанов проспонсировать - впуть...)))
 
Последнее редактирование:
Удивляюсь Ден как Ты ещё ценник не поднял. Я свой на пикап соберусь менять, то убрав всякие мелочи, меньше чем за 2,5 не продам.Из штатов вагон, если это не полное мясо, меньше чем 3,1-3,3 ввезти просто нереально, недавно лично узнавал в нескольких местах.
Уговорил, поднимаю :wink2: