HUMMER H3 Куплю H3 2009 Alpha

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продает перекуп (((( Разговаривать в 99.9% случаях бесполезно (((( Правды не скажут. Даже собственник с Рязани был хоть и предупрежден о проф проверке перед покупкой, все равно выдавал по телефону своего хомяка за "фрукт", проверка показала что "овощ"((((( Юридически без проблем, внешне, в живую, УЖАС ((( есть по нему полный отчет с 141 фотографией, большенство из которых косяки ((((
 
Лютый трешь взять повозку размеров (внутренним) в Дастер с двиглом 5.3 :laugh4: удачи .......... ищи ЧудоБогатырскую мож кто продаёт .... не тонул, говен не видел :laugh4:
 
Я про него и пишу. 09.02.18 сменился владелец и сразу на Авито и АВТОРУ((((
 
По большому счету перекуп на тех состояние не влияет, может и нормальный хома Питерский, но в идеале хочется от собственника с вопросами и историей о машине.
 
от собственника машина от 20... лохматого года только у Эл и осталась :laugh4:
 
Руслан, может ты и прав, номера там интересные. ПТС не видел. Ценник самый высокий на рынке(((( Хотя 2го марта был 1.200.000)))
 
Kelt, я специально, наугад, проверял разные VIN-ы хомяков. Их 297 в 2009 году с серией XWFDN13E19....... многие из них с 1 собственником. Хотя есть и другие серии номеров XWFEN13L19....... , Я не настаиваю на одном собственнике. Их может быть и 3, главное срок владение последним. Первых 2 видел по 1дню или месяцу.
 
Я тоже когда в январе свой искал смотрел на ижевский, но смутил уж больно большой ценник. И как???? За такой пробег можно было пол подвески перебрать
 
В Январе красавчик был с 3.7 мотором и 1 собственником. Но мои руки были но у меня не было возможности посмотреть его. ) Как только появилась, он уехал (((( Может к тебе? Черный из Москвы?
 
Посмотри объявление "Hummer H3 5.3*AT, 2009, внедорожник" на Avito:

Вот ещё
 
Ну да, его ты забрал. Смотрю активно занимаешься перевоплощением!!! Завидую!!! Надеюсь скоро тоже займусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.