Куплю кассетные деки и аудиоткассеты

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
23 Апр 2010
1.277
88
53
ru.linkedin.com
Куплю новые запечатанные аудио кассеты и касстные деки высокого уровня. Кассетные деки в идеальном косметическом состоянии.
 
Сорри за частичный офф. У меня есть AKAI GX-F71. Хотел бы отремонтировать. Может кто знает кто по винтажной технике ремонтник?
 
Вот и мне интересно стало. Новый фетиш?

Хотя по мне так винил изысканей
 
Последнее редактирование модератором:
AndreyK могу презентовать некоторое кол-во кассет
 
Спасибо! А можно в личку или сюда название кассет. Я просто ищу в коллекцию. Нет задачи просто кассет набрать или накупить.
 
AndreyK упс, ну там металл хром а фирму не помню, привезу с дачи позвоню - напиши в личку моб.
 
А.. ну тогда зачёт))) а я помню как то давно порядок наводил так все кассеты и новые и старые и запечатанные выкинул. А винила никогда не было, но че то хочется.
 
А ламповые усилки это реально древние? Или это у тебя новое поколение ?
 
Что значит древние, или новое поколение?
Берете любую "древнюю" схему и делаете себе уси. Как тогда их называть?
 
Я имел ввиду древние - это реально старые дедушкины ламповые усилки. Щас то много именитых фирм hi-fi делают - выбрал и купил.
 
Любопытно, а в чем смысл такой хитрой схемы - винил переписывать на кассеты ?
Как мне кажется, качество нежатого flac было бы куда лучше.
 
В Вашем посте ключевое слово - "кажется". При возможности, попробуйте послушать хороший ( по настоящему хороший) аналоговый сетап. Думаю, что это Вас впечатлит. А если не впечатлит, тоже хорошо. Сэкономите кучу денег.
 
Что аналоговый сетап Вы слушали?

Слушал винил Трансротор в связке с усилителем Аркам и акустикой КЕФ. Ну играет, поскрипывает. Ставлю сетевой аудиоалеер Денон с хорошим flac на той же аппе - картинка чище и насыщеннее.
-
Я, конечно, не аудиофил, так, любитель. Религию винильщиков уважаю и сочувствую. Но зачем винил перегонять на кассеты ? Вот в чем вопрос.