Квартира в СПб, где живут гости-одноклубники!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ой, сорри, Сергей, я только вот вчера угнездился на Самуях и добрался до инета.
Но по-любому ... Мосандрик уже опередил. :) А в будущем - всегда пожалуйста!
Обычно форум просматриваю по несколько раз в день, так что буду отвечать сразу.

Миша, велкам, конечно, в тех числах свободно будет!

Дмитрий, спасибо огромное за инициативу, но мне это будет неловко - а вдруг надумаю продавать квартиру... Пока вроде не планирую, но всяко бывает в жизни.

Борис, в сорри совершенно нет нужды... Прекрасно провел время в СПб, завтра в Мск. Хорошего отдыха! А про Красную Книгу согласен!
 
Борис, тогда предлагаю компромис-тв будет подарком самой квартире и станет ее собственностью или даж неотъемлимой частью..)) Т.о. какой-либо момент совсем не допустимой, в данном случае, неловкости будет аннулирован..))))))
 
Борис, а эта тема еще жива, я насчет квартиры, планирую приехать в питер где-то 29-30 апреля на 3-4 дня?
 
Борис привет, в первой половине июля жена поедет с дочкой подавать документы в институт, на 2-3 дня, можно будет у тебя остановиться в этой квартире?
 
Борис привет, сдвигается у меня поездка на вторую декаду июля, никто там не отказался на этот период?
 
ок, лучше если сможешь позвони, 8-911-555-35-95, я буду в поездках по стране в первой декаде, поэтому с инетом будут проблемы
 
Борис привет, как у тебя с клубной квартирой в районе 20-30 сентября, дня на 4 ? Планирую приехать с семьей (3 человека) дня на 4.
 
хорошо, после 10 скажи, а так на 25, 26 если можно я бронирую, может еще 27, 28. А так у дочки 24 будет ДР, остановимся в гостиннице
 
Мляяяя не сопоставились числа в башке - простите!
Пререгруз по делам и поездкам - сорри!!!!!!
Слав, мы тебя у нас поселим, в новой в смысле квартире - тебя скока будет? Разницы нет - у нас что в старой, что в новой для гостей - двуспальное место плюс ковер. ;) А Андрея заселим в Озерки.