Бабушка о Путине и всех всех всех

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
95% из числа людей, пришедших на Болотную, не принадлежат ни к одной партии.. Ни у Немцова ни у Навального НЕт в МОСКВЕ 50-60 тысяч сторонников, готовых выйти на митинг.. Их реально нет. Я знаком с людьми из Управ районов и Префектур округов Москвы, которые по обыкновению входят в составы участковых избирательных комиссий, а зачастую председательствуют в них. И они мне негласно конечно же , обычно за рюмкой , любят рассказывать как их ЗАСТАВЛЯЮТ рисовать цифры за едро и медвепута. Что РЕАЛЬНЫЕ цифры за едро не 65 и даже не 49% а от силы 25. Что кругом профанация и враньё. Кругом лицемерие и страх за свои места (я имею ввиду чиновников). Я не знаю видно ли это так отчетливо из Саратова, но в Москве КАЖДЫЙ кто мало мальски связан с бизнесом (пусть даже малым), либо с чиновниками и госучреждениями, видит что Москва превратилась в такое чиновничье болото, что вылезти из него без смены действующей власти НЕВОЗМОЖНО. Кругом враньё, лицемерие, круговая порука, фальсификации на всех уровнях, от районной управы до Тверской, 13. Когда медвепут вещает с экрана что якобы за деньги на Болотную народ вышел (пусть покажет кто и сколько мне заплатил), когда медвепутский упыренок вещает что мол ну посмотрел он ролики.. и что? не фига не понятно.. Да КАК НЕ ПОНЯТНО-ТО?? когда сотни роликов в инете, где всё прекрасно видно и слышно.. Когда откровенно ВРУТ первые лица, тогда НЕИЗБЕЖНО враньё их подчиненных.. И люди всё это видят.. Ведь не дураки же в основном.. И вот они, те 50-60 тысяч на Болотной. А сторонников Немцова и Навального среди них от силы тысяч пять.. как-то вот так..
 
и еще Андрей... Ты вот так уверенно говоришь ЗА МЕНЯ от том, что я мыслю чужими мнениями, что сразу хочется начать залупаться. Это мнение МОЁ. Исключительно. Под каждым словом подпишусь. Если есть люди, думающие так же - это хорошо, а не плохо.