Праздник в Питере - Белые ночи с 11 по 14 июня 2009 года?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Могу сказать, что ТАКОГО отвязного и в то же время уютного клуба я не знаю ни в Питере, ни в Москве. Обслуживание тоже очень достойно, готовят нормально, без выпендров, вкусно.

Фишка - именно в развлекухах, которые на всю ночь, но притом очень ненавязчиво, и дружелюбно, организуют девчонки-клоунессы. Будет реально ржачно, уж на что я ночью спать люблю, ан в этом клубе до утра как огурчик!
Можно заказать им и тематические конкурсы на тему Хаммера, покатух, тюнинга, они креативные деффчонки, наверняка чонить придумают весёлое!

То, что надо бронировать сугубо на свою компашку, это очевидно.
 
Будьте осторожны с "проездом по городу" 12 июня.
Это официальный праздник. День независимости.
Практика организации праздников говорит о крайне неутешительных результатах, в случае, если стихийно, без предупреждений соответсвующих органов, проезжать колонной по городу, особенно по центру.
Не хотелось бы омрачить праздник и настроение в такой знаменательный для всех соклубников день.
 
Т.К. День Рождения Захарыча пере носится на более поздний срок , давайте встречаться 30-го в 14-00 . Можно у меня . Я согласный !
 
Это известная тема, Даша, но палюбому спасибо за заботу.
Товарищи, у кого есть связи в органах? Как бы нам так не особо задорого сопровождение с мигалкой заиметь, если это ваще возможно? :;-):
Я не особливо в этом шарю. :(
 
Я еду запишите 4 взрослых 2 детей (7 и 14 лет) гостиницы кончились,:dash1: Оплатили 2х комнатную квартиру в центре. :yahoo:
 
Как это гостиницы кончились? Сам тока пару дней назад забронировал полулюкс для друзей в Счастливом Пушкине за 4500! И там ещё оставались полулюксы, правда, побольше, за 6,200.

Впрочем, если квартира достойная, то оно бывает и лучше!
 
Оксана, Вы наверно понимаете, что присоединяться к Вам -это как-то звучит не совсем корректно!!! У нас своё мероприятие, которое запланировано ещё год назад и мы в конце-то концов....:laugh4:(получилась тафтология) катаемся на Хаммерах и априоре ни к кому присоединяться НЕ БУДЕМ - это 100%, к нам все хотят присоединиться - это да, а мы и не против, вот и Вы к нам зашли и зарегистрировались на нашем форуме, порекомендуйте своим знакомым и друзьям пообщаться с нами, мы всем рады!!! Посмотрел Ваш прошлогодний сбор в Саблино,молодцы,всё по-взрослому, свои клубные футболки, флаги.... !!! Возможно в эти июньские дни где-то и пересекёмся колоннами или в городе или за городом... :;-): Кстати, у диарамы, на 9 мая не Вы собирались клубом??!! Видели там утром колонну УАЗов!
 
Да , это был наш клуб!!!!Возили ветеранов автопробегом по местам боевой славы!!!