HUMMER H3 Н3 Проблемы и их решения!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
возможно в кнопку приютившую эту лампочку попала какая то жидкость, которая настойчиво требует блокировки, но систему то не обмануть )))

В общем она то моргает, то не моргает и у меня постоянно вылазит ошибка SERV4WD
 
сперва может отсоединить разъем и посмотреть ему в глаза? Я обычно "грязные" разъемы опрыскиваю внутри силиконом и втыкаю обратно, чтобы влаги меньше накапливали.
 
А где искать эти разъемы?
PS: сегодня моргала только один раз, как только загорелось сообщение SERV 4WD и потом больше не моргала в течении дня. Проверил режимы работы раздатки, все нормально, включал блокировку, правда колеса не вывешивал.
 
А где искать эти разъемы?
PS: сегодня моргала только один раз, как только загорелось сообщение SERV 4WD и потом больше не моргала в течении дня. Проверил режимы работы раздатки, все нормально, включал блокировку, правда колеса не вывешивал.

А масла в коробке хватает? И ещё была у клубня похожая проблема, нужно проверить разьем в двигательном отсеке за сразу за блоком предохранителей.
 
А где искать эти разъемы?
PS: сегодня моргала только один раз, как только загорелось сообщение SERV 4WD и потом больше не моргала в течении дня. Проверил режимы работы раздатки, все нормально, включал блокировку, правда колеса не вывешивал.
кнопки на панели пееключения режимов точно не запали ?
 
Кнопка не запала 100%! Сейчас проверял работу блокировки, все работает, включается и выключается как обычно. И не моргает вроде бы пока.
 
А почему?
Чем выше номер, тем лучше. Обратная совместимость! Попробуйте опровергнуть.

Опровергать то я ничего не буду. Если Вы хотите поспорить, это не ко мне, а к производителю.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Как видно это разные жидкости с разными p/n.
Кроме того, что это DEXRON VI у этих жидкостей есть и другие спецификации которые могут быть разные.
Я просто высказал свое IMHO. Лично Я лью в ГУР для ГУР в АКПП для АКПП.