Десятка внедорожников с самым большим клиренсом

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
30 Окт 2011
1.563
2


Прочитал и удивился:wacko:

Трешка даже близко не стоит оказывается со своими параметрами...

Или я что то не понял???

Нашел вот старую статью в этом журнале же



Судя по таблице замеров, трешка в рейтинге дорожного просвета в десятку бы не вошла.

но блин....проходимость то у нее явно лучше чем у того же Паджеро и Ренжа.
 

Вложения

  • 2013-10-31_101357.jpg
    2013-10-31_101357.jpg
    109,3 KB · Просмотры: 325
Углы продольной проходимости:
а тут мы даже третье место заняли :)))

 
Константин, Паджеро очень достойно едет! Он так же имеет набор блокировок как и среднестатистический Хомяк!
Я был удивлен, но это факт!=)


П.С. Говоря про Паджеро имею ввиду IV поколение
 
Константин, Паджеро очень достойно едет! Он так же имеет набор блокировок как и среднестатистический Хомяк!
Я был удивлен, но это факт!=)


П.С. Говоря про Паджеро имею ввиду IV поколение

Но у него пластика на бамперах дорого больше...:wink2:
Жалко наверное ломать в лесу...
 
это от хозяина зависит, жалко ему или нет;)

вот один из представителей:
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Таки забейте на эту хрень... там даже анлимитед на 10 месте, а вы еще почитайте рейтинг внедорожников :) так там ренж ровер на первом а мы на сорок третьем....
 
Последнее редактирование:
Таки забейте на эту хрень... там даже анлимитед на 10 месте, а вы еще почитайте рейтинг внедорожников :) так там ренж ровер на первом а мы на сорок третьем....

Да я и не переживаю :)
Удивился просто сравнением размеров. Особенно что под передним мостом по центру 205 мм всего. А так и не скажешь:)
 
ну не знаю,по крайней мере у меня на Паджеро Спорте в старом кузове,после лифта высота была как щас без всяких переделок
 
скорее всего НЗ обмеряли на торсионах в так называемом транспортном положении и покрышках 265/75-16 - если бы они мой старый НЗ с подкрученными торсионами и на 285/75-16 померяли, то думаю, сильно бы удивились. Гидроразрыва мозга конечно бы не случилось, но... А Паджарый и правда толковый аппарат, блокировки, геометрия неплохая (но у НЗ все равно получше) и ага, пластик более гламурный :mail1: Тут и в самом деле от хозяина завист - царапать или нет шкурку. Как кто-то сказал по этому поводу: "Больно только в первый раз" :laugh4:
 
возможно они еще срезали Хомяку баллы за редуктор заднего моста и рессоры, расположенные под задним мостом.
 
скорее всего в тестах участвовали машинки которые сей час есть в производстве. а хома это уже раритет.
 
Про чё вообще говорить, если в статье QX56 назвали внедорожником?)))) Разве только о том, что аффтор статьи- мудаг
 
не ну в своей концепции то он внедорожник, только я не видел не одного не крузака 200 не патруля нового и т.д хотя бы на резине АТ
внедорожник даже БМВх6, не кто не говорит же что они говнолазы. как подготовленные уазы
 
Последнее редактирование:
вот критерии выбора лучше конечно удивляют, неужели рубикон хуже патруля, да и тест был бы более объективен если бы размер колес был одинаковым
 
продолжайте читать...
You must be registered for see images


первое место среди экспедиционников занял бмв х6
причём в первую десятку экспедиционников вошли…Lexus RX 450h…Volvo XC60…Hyundai Santa Fe…
 
не ну в своей концепции то он внедорожник, только я не видел не одного не крузака 200 не патруля нового и т.д хотя бы на резине АТ
внедорожник даже БМВх6, не кто не говорит же что они говнолазы. как подготовленные уазы

Не путай теплое с мягким как автор этой хуиты.
А именно внедорожники и паркетники. Некоторые из паркетников, в силу амбиций конструкторов, могут проявлять внедорожные качества.
ИМХО: классический внедорожник это - рама, ПП, неразрезные мосты, блокировки.
Этой шляпе соответствуют только Деф, УАЗ, Гель, Крузак 70 (80,105), старый патруль. Может еще чего забыл