isuzu vehi cross - прикольная тачка??

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Big Bronco, авто шерифов... Наизачётнейший аппарат! Очень нравится, но тоже нужно с умом брать, техначинка далеко от идеала, очень ломуч. Лифт будет мосты губить как мин раз в год.

Говорю со слов владельца, который такой же продал и бежал с места продажи с подскоками-не-оглядываясь...

Рэнглер брутален. Но если уж тащить из Штатов, то
 

Вложения

  • 6''Rancho, 6,1L HEMI,425HP.jpg
    6''Rancho, 6,1L HEMI,425HP.jpg
    807,1 KB · Просмотры: 279
По мне так ВехиКросс самый наизачЁт!!! ) ) )
Состояние наверное уже не ахти... т.к их выпустили всего штук 1000 ))))

вот например
 
Привет. Давно мне нравится автос... Вот скоро зима, а подменную тачку хочется иметь. Тюнинга для хаммера еще много )) А заднеприводный форд 72 года не катит зимой... ))

You must be registered for see images


Задача - дешевый но прикольный джип с хорошей проходимостью и динамикой.

Говорят в обслуге не дорогой (платформа одна с isuzu trooper) и взять можно за норм деньги...

Что скажете? Кто сталкивался?

Не знаю насчёт обслуги, внешне он мне тоже нравится, но когда несколько лет назад, я в него сел, у меня голова в потолок упёрлась...
 
А я тож веху хотел брать. Но после теста забыл про ее. Уж больно древнии они. Козлят как уазики.
 
В общем так и решил... Эд сподвигнул к импульсивной покупке...)))) Колеса только возьму поинтересней...

You must be registered for see images


You must be registered for see images