HUMMER H2 Размеры, придумываем экспедиционник

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Принцип крепления багажника такой же как на той железяке, изготовить их штук 6 ( это Салат их столько насчитал) , а уже от этих самодельных религов плясать, нижнюю трубу закрепить на скосах, а верхнюю сантимов на 12 выше основания крыши, ну и настил из тройки полжить может быть профильный(прокатать его вдоль желобом с плоскими основаниями), по бокам так и хочу оставить эмитаторы родных релингов....
 
Миш, а еще я придумал трансформированное извлечение запасного колеса из багажника,по просьбе одного трудящегося, при встрече расскажу....
 
Ну вот я так и знал, что придется расстраиваться :laugh4:
Если серьезно, то сама идея очень интересная. Я в предыдущие и в этот раз пытаюсь сначала изготовить корзину, и от нее уже отталкиваться, гнуть настил.
Тут же можно сделать палки настила по отдельности и потом уже их соединять вместе. Технологически должно получиться менее трудоемко и легче для последующего копирования. Вообщем идея мне нравится.
 
Миш, а еще я придумал трансформированное извлечение запасного колеса из багажника,по просьбе одного трудящегося

На сколько я понимаю, этот трудящийся совсем не стар и кратковременные физические нагрузки будут только на пользу :laugh4:
 
На сколько я понимаю, этот трудящийся совсем не стар и кратковременные физические нагрузки будут только на пользу :laugh4:

:laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:, ты прав трудящийся не стар, но чего то мне его стало жалко когда он сказал что мои колеса в одиночку грузил себе в багажник, может лукавил, хотя по нему не скажешь....
 
Или хотя бы дать примерить, а там сам решишь...

Примерить нужно будет обязательно! Мне все нужно смотреть и щупать. Только Эд, на всякий случай проверь один момент. Если посмотришь на мой последний рисунок, там ширина задней и передней части отличается на 35 мм. Я мерил уже давно и не помню, эта разница относится к рейлингам или только к габаритам крыши. Если рейлинги расходяться, то сам понимаешь...
 
Примерить нужно будет обязательно! Мне все нужно смотреть и щупать. Только Эд, на всякий случай проверь один момент. Если посмотришь на мой последний рисунок, там ширина задней и передней части отличается на 35 мм. Я мерил уже давно и не помню, эта разница относится к рейлингам или только к габаритам крыши. Если рейлинги расходяться, то сам понимаешь...

Может ты аэродинамику таким образом прощитывал, а так расстояние крепления(полозьев) одинаковое, релинг же через зад вставляется(сорри за каламбур) и до переда едет как по рельсам....