Hummer H2 - Black on Black

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Дек 2007
66
0
42
Мечтал о Хаммере с 2006 года. Но все никак не было возможности, когда был готов купить все время всплывали другие значимые покупки и Хаммер H2 откладывался на второй план.
Но каждый раз когда встречал Хаммер H2 на дорогах всегда обращал внимание и завидывал белой завистью их владельцам. Все это время читал форумы и сайты о Хаммерах, знал практически все о Хаммере H2. За рулем катался только один раз в США брал на тест драйв 10 минут.
Но вот и настал мой день. Честно покупать даже не собирался, т.к. было много других планов. Но мой товарищ купил себе Лексус 570, о котором он тоже давно мечтал. И я видел как он радовался и мне захотелось тоже испытать эти чувства.
В общем в тот же день начал мониторить авто.ру. Критерии были - Черный цвет и не дорого, тк брал авто для души и много вкладывать не хотелось. И хотел черный салон, хотя светлый можно было и перешить.
Нашел первое достойное обьявление, 50 км от москвы 2007 год. По описанию все супер но фоток не было. Приехал смотреть оказалось ржавое корыто в очень убитом состоянии, я даже не знаю как так можно не ухаживать за своим авто. И хозяин не хотел в цене уступать ни сколько. Немного разочаровался подумал, что за свои деньги ничего не найду достойного. Продолжил мониторинг обьехал еще вариантов 6 по Москве. 4 из них стояли в АТЦ Москва – но впечатение осталось не хорошее. Все машины начизены до блеска. Но начинаешь смотреть внимательно и видишь что кроме картинки ничего нету. Арки покрашены просто балончиком прямо поверх грязи! Залез посмотреть крышу – крыша даже не мыта вся в листьях и ветках. Пробег полюбому скрученный. В Общем очень рекомендую проверять машины перед тем как покупать в АТЦ Москва. Еще один вариант посмотрел – его даже завести не смогли)). И вот наконец нашел тот свой - 2007 год цна подходит, приехал смотреть в автосалон – все иделаьно. В общим оставил свое предложение по деньгам – обещали связатся с хозяиным и перезвонить мне на следующий день. Жду...... Звонят – Хозяин поменял свою цены тк доллар изменился и в итоге ценник взлетел на +300 тыс рублей! Вариант отпал.
Продолжаю мониторить все варианты и понимаю что ничего подходящего –то и нету. Тут я вспоминаю об одном варианте по которому я звонил в самом начале, но даже не стал смотреть тк пробег был большой по сравнению с остальными. Звоню, договариваюсь о встречи. Приезжаю, Все супер. 2006 год Черный, салон как новый, и уже перешитый. Лифтовый на 12 дюймов. И главное – это идеально состояние внутри. Видно что хозяин за авто очень ухаживал. В общем на следующий день сказал что беру. И через сутки все оформил и стал обладаьелем наконец-то.
Первые впечатления – не чувствую правую сторону, хотя езжу на ЛС 200. Но через три дня привык полностью и совсем не жалею. В общем если кто-то сомневается брать не брать – бери даже не думайте. Я очень доволен авто.
 
foto
 

Вложения

  • 2014-04-06-676.jpg
    2014-04-06-676.jpg
    782,1 KB · Просмотры: 258
  • IMG-20140306-WA0018.jpg
    IMG-20140306-WA0018.jpg
    55,5 KB · Просмотры: 176
  • IMG-20140406-WA0004.jpg
    IMG-20140406-WA0004.jpg
    54,5 KB · Просмотры: 214
Последнее редактирование:
Чтобы лучше чувствовать правую сторону, приляпай маленькую сферу на правое зеркало
 
Поздравляю! Пусть радует.
Только лифт 12 дюймов (30,5 см...) я на фото не заметил . Больше похоже на лифт 12 см...
В любом случае "до свидания" возможности заехать на стандартный подземный паркинг с 2х метровыми потолками.
 
Последнее редактирование:
12 см, 3" прошу прощения на радостях описался

В паркинги не о все въезжаю, уже испытал на себе))