Hummer рэппера 50 cent стал добычей украинца

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
25 Фев 2008
1.223
1


Известный украинский диджей Ларсон стал обладателем автомобиля "с историей". Узнав от проживающих в США друзей, что скандально знаменитый своими похождениями рэппер решил расстаться со своим "гробом на колесах" и выставил его на торги, украинец не раздумывая принял участие в аукционе и, несмотря на острейшую конкуренцию, стал его победителем.
Hummer хорош и снаружи, и внутри: кожаный салон выполнен эксклюзивно под нового покупателя в оранжевых тонах, с логотипами Louis Vuitton.
Ларсoн полагает, что у 50 cent просто не нашлось места в гараже - ведь у него есть еще один Hummer, Rolls-Royce и Porsche.
Три месяца рэппер c Украины торговался за авто - желающих купить внедорожник 50 cent оказалось достаточно. Но в итоге эксклюзивноый кроссовер все же достался Ларсону. В придачу ко всему, он сумел скостить цену - вместо запрошенных $300 тыс. заплатил "всего" $250 тыс.
Когда он сел в автомобиль в первый раз, то, по собственному признанию, почувствовал себя сидящим в КАМАЗе или танке - габариты у машины огромные. Но потом проехался - и привык, теперь носится на больших скоростях, пишет Комсомольская правда. Как говорит Ларсон, в нем настолько приятно сидеть, что покидать салон просто не хочется.
К слову, первый хозяин крутой тачки оставил в машине для покупателя небольшой подарок - металлическую биту.
Украинский рэппер говорит, что собирается использовать новое авто "и в пир, и в мир, и в добрые люди" - ездить на нем по делам, и на гламурные тусовки. Ларсона совсем не смущает расход топлива - "историческое" авто "съедает" 35 литров на сто километров пути.
 

Вложения

  • news_hm_larsen.jpg
    news_hm_larsen.jpg
    161,8 KB · Просмотры: 430