Chevrolet Colorado 2007 пробег 250000км

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
8 Фев 2012
2.228
0
52
Привет друзья. Подскажите с какими проблемами двигателя можно столкнуться при таком пробеге авто?
Двигатель 2,9л 4-цилиндра. бензин.
 
с любыми Серёг, если предыдущие владельцы ослы, иль ни скакими ...... у мну был крайслер вояджер с пробегом под 300 тыщей и ничё с движком ваще не делал ....
 
Машина обслуживалась с момента ввоза в РФ(со слов владельца) в ШевиПлюс СПБ. Есть у кого возможность проверить, что делалось с авто?
 
Серег, движок говно
Тем боллее для пикапа
Тебе самому то не понятно разве, что для 2х тонной машины 3 литра с 4 цилиндрами - мало???:new_russian:

Надо ей (машине) не меньше 4,7
 
Последнее редактирование:
Движки разные бывают, но 4 цилиндра мало. Да и обьем маловат. Я до сих пор не забуду езду на ниссане с 2,5 литр движком, на обгоне отключал кондиционер, а то боялся в лоб к кому нибудь выйду и не успею уйти.
 
250 000 км!? Если обслуживанием занимался не маньяк данной марки/модели - лучше с воем пробежать мимо, ибо ресурс АКПП, раздатки и моста/редуктора - наверняка уже выбран в 0, собственно от того и продают.
Это ж не седельный тягач, где 200 000 км - это "обкатка".
 
По Карфакс ввезен в 2011 с пробегом 206000км сейчас точный пробег плюс минус 278000км. Не бесплатно конечно отдают. 650000р.
 
Движки разные бывают, но 4 цилиндра мало. Да и обьем маловат. Я до сих пор не забуду езду на ниссане с 2,5 литр движком, на обгоне отключал кондиционер, а то боялся в лоб к кому нибудь выйду и не успею уйти.

Значит все Амороки, Хайлюксы, Л200 тоже с их движками полное.....?
 
На л200 ездил, за него мошу сказать НЕ ЕДИТ, а на соревнованиях все время плелся за уазкой, а она за мной, я на пыжеке втором был. По поводу Аморока у Гриши спроси, он его юзает, судя по фотке он ему нравиться и юзает он его по полной.
 
чет вы гоните, 250 это не предел для машины, и делают их из того же из чего седельныя тягочи.
мне 2.5 170 лошадей на форде хватает на уровне паркетников и седанов. а уж с хомой точно смогу потягаться, вес то в два раза меньше