BirchWhite

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
5 Дек 2013
53
0
Приветствую всех любителей-хомяководов. Решил тоже поделиться радостью по поводу приобретения этого замечательного автомобиля. Несколько дней назад наконец забрал своего хомяка с контейнера. Хомяк московский, ехал до меня 12 дней и потом целую еще неделю не отдавали, всякие разгрузки, сервировки. Стоит ли говорить как тянулись эти дни )).. И вот наконец позвонили "приезжайте, забирайте".. Помчались, приезжаем, он уже стоит заведенный, ждет нового хозяина, белоснежный, немного запыленный ).. Переживал еще что может не завестись и придется прикуривать )..
Запаска оказалась в багажнике, тк из-за нее не входили еще две машины в контейнер, ее повесили и поехали на заправку )) Сразу привык к машине, думал могут быть какие-то проблемы с обзорностью и вообще в целом, но нет, как будто и ездил все время на ней. Итак, что мы имеем:
H3 V8 ЮАР все блокировки, диллерский, 10ый модельный год, один хозяин, пробег 65000. Ездил по Москве и области, говен не видел, полный сток.




Вот таким я его получил:dance4: