8 января рождество для детей из ДД в "HUMMER" кафе

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Апр 2011
1.669
0
Всем привет!
Сегодня общались с Юрой(директор Hummer кафе) и он поведал что они 8 января у себя в кафе устраивают рождество для детей из ДД.В ходе разговора у меня возникло желание собрать детям на рождество подарки. Всё как всегда просто! если не мы,то никто.
На данный момент поговорив со своими партнерами и заручившись их поддержкой организую им на праздники аниматоров,билеты в детский театр кукол в количестве 100 штук 50 билетов на "Шоу на воде" и попробую договориться о проведении тренировки детей на ледовой арене СКА с основным составом.(предварительно по телефону согласие получил,осталось согласовать по времени)
Хотелось бы порадовать их сладостями и теплыми вещами. Если есть у кого желание и возможность, будем рады помощи!
Если у кого-то негативные мысли на этот счёт имеются,прошу оставить их при себе!!!!!! все делается от чистого сердца!


По поводу реквизитов для клубней из других городов можно воспользоваться реквизитами :
VISA 4276 5500 2770 3258 сбер.
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю что с Юрой надо будет более подробно обсудить как будет проходить это мероприятие и сколько детей в этом будут участвовать. От этого и отталкиваться по подаркам.
Спасибо Вам за поддержку!
 
Рома, и меня не забудь. Финансово точно впишусь. При необходимости постараюсь и организационно помочь - если что надо, свисти.