7 марта Москва * Клубное поздравление наших дорогих с 8 марта *

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Ноя 2009
1.161
14
Дык! Так на носу 8 марта!
:yahoo: :yahoo::yahoo:


ВНИМАНИЕ информация по встрече:

Встречаемся 7-го в 12.00 съезд с МКАДА в область по Волгоградке, всё время прямо. Переезжаете по мосту серез Москву реку и упираетесь в светофор. СПРАВА от него стояночка где и соберёмся. посёлок называется Чулково!
От Москвы гдето 25км.

переезжаешь реку и упираешься в светофор. Справа стояночка на которой встречаемся. Ждём 15 минут и трогаемся на военный испытательный полигон нии 21 а там кто на что учился!
На карте видно очень хорошо то место как раз там где дорога за мостом раздваяиться, там светофор а за ним направо и СТОП!


Программа мероприятия

От Лизы

"собираемся, выдвигаемся, доезжаем, катаемся и дышим воздухом, надоедает опять собираемся, выезжаем, доезжаем, ставим хомяки в стойло, заходим в барчик, пьём сок, гуляем, отдыхаем, сигары и виски и другую антрибутику с собой( по возможности) можно и там взять. Напиваемся и поём в караоке, танцуем и тд. и тп.
остальное сами додумывайте"

От Фила
"Небольшой заезд на время сделаем обязательно, с медалями и небольшими призами, в честь Наших Дам! Так что готовьте своих коней к непассивному отдыху! "
Встречаемся, едем до места, одни, более активные, готовят трассу к заезду, другие, пассивные, собирают мангал, разжигают, насаживают, жарят и наслаждаются всем чем хотят. В час Х внезапно появляется Марк, говорят с сюрпризом, если съедобный, то сразу на жарку, если нет, то и суда нет. После того как у Нас всё произойдёт собираемся и дуем в барчик где и продолжим всё остальное до упаду! Да, только что от туда, как обещали караоки установили для наших соловьёв певчих! Вродя укратце и усё!

Всех ожидает не большой сюрприз!!!:yahoo:

Изъявляли желание встретиться:
Alexander - 1
Tata@Фил - 2
Натуля - 2+малой
Pryanik - 4
IvanVB - 2+малой
Viking - 2
elizium6 - 1
borodan66 - 2-е я и мой мелкий
Надежда~ - 2
Цезарь - 1
Кошак -1
Лиза - 1
МЭР - 1
Андрон, Звезда, и сынуля.
Marchello - 1+сюрприз
Герман - 2
Patron - я с двумя женщинами
 
Последнее редактирование модератором:







Эти и ещё штук 50 других фоток в исходном виде и размере забрать можно здесь - (60 фоток, 250 мб)
 
Последнее редактирование:
Раньше об этом только слышала: Разогнулся карабин с троса при буксировке, слетел и в заднее стекло влетел в салон до лобового. Мимо моего Ромика по уху! Нашла болт в салоне, когда осколки выгребала. Обклеили пакетами "хаммер" и в путь! На лобовом паутина, дыра с теннисный мячик выдавилась! Во вторник к оценщику.
 
Взволновался Череповец, ребяты,что случилось?

Роман вытягивал Фила после того как последний убил себе передний мост и после рывка металическая проушина оторвалась пробила заднее стекло на машине Романа и пролетев в 5 сантиметрах от головы пробила и переднее стекло. Роман сидел минут 15 в машине смотря на разбитое переднее стекло и был бело-зеленый. Вот так как-то. Да за минуту до этого с переднего сидения ушел Иван(Добрый Ээх). Если бы он остался в машине он был бы наверное без головы.
 
Последнее редактирование:
жесть, я в шоке.надеюсь, хоть физически никто не пострадал? у некоторых машин как понимаю есть травмы, волнуюсь
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Настенька, спасибо за поддержку, Мы пострадали только морально, все остальное поправимо! Ромик сегодня попереживает, сильно впечатлило! У Фила, что с машинкой расскажет сам, знаю масло потекло...
 
Зато приятно порадовали наши МУЖЧИНЫ, такие милые сюрпризы подготовили! МЭР трогательную поздравительную речь произнес в волнении перед праздничным столом. :yes:Цветы, подарки, танцы... мы уехали пораньше, даже не представляю чем может закончится...:girl_wacko::girl_drink4::party2:
 
Катя Каренина - самая автомобильная девушка Москвы, одна из первых основателей ночных гонок в России, телеведущая, актриса,
инструктор школы по повышению водительского мастерства "BMW".

Единственный в Москве парк тюнингованных автомобилей собранный Катей Карениной.
В парке присутствует около 50-ти абсолютно разных и разнообразных машин.
Каждый автомобиль сделан как индивидуальный проект, и отражает в себе всю красоту и силу конструкции.
Все эти машины постоянные участники различных авто-выставок, и автомобильных мероприятий, некоторые из них, активные участники и
победители ночных гонок, победители соревнований по авто-звуку и тюнингу.