2010 - Каким он был !?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Спасибо JURII!! Спасибо Захарыч!! Так же спасибо вам всем друзья и подруги, за классно проведенный год в дружном коллективе под названием Российский ХаммерКлуб!!
С Новым годом!!
 
А отмечалку НГ в Текиле специально не включил в сборник?(Борис Стремительный).

Борь, не переживай поездка на мероприятие "Не за ёлками", тоже не включена в сборник....:wink2:
Просто чисто физически Юрец в запаре....,:wacko::wacko::wacko: причём не один, а вдвоём с Людмилой пахали над эти сборником, так как одному "поднять" такой проект ну-ууу..., крайне сложно, поверь я это реально представляю, потому что постоянно выкладываю фото здесь и как они грузятся представляю....:shok:,а тут такой титанический труд проделан....:shok: Просто как говорят "глаз замылился"... Мы ведь (питерские) знаем что было и кто, как говорится "виновник торжества"....:laugh4: Тебе, как организатору и идейному вдохновителю, БОЛЬШУЩИЙ МЕГАСУПЕРПУПЕР РЕСПЕКТ за Новый Год, для питерской диаспоры !!!
 
Ой да ладно, там ведь все тривиально, а вот Юра с Людой герои!
Эпохальный труд!!! И - надеюсь - новая традиция!

Было бы очень неплохо, если бы кто из москвичей ее поддержал, а?! ;)
Кстати, знаешь насчёт маскалей ...:laugh4:, я тоже об этом подумал(поддержать нас в этой фотофиксации прожитого года).Только думаю там таких героев не сыскать.... :laugh4:слишком они запаренные и занятые своей жизнью....:laugh4:
 
Дык, Текила Бум попадёт в летопись встечи следующего года- 2011...

Спасибо за оценку, приятно что всем понравилось, не перехвалили бы..:laugh4:

Готовя материал и просматривая фотографии за год получил массу приятных воспоминаний и пришёл к выводу- год удался. К сожалению очень спешил успеть до Нового Года и не сказал от себя лично огромные слова благодарности тем людям-нашим соклубникам, которые тратили своё время, силы на организацию и проведение всех прошедших в 2010 году меропрятий и встреч, а ещё спасибо Москвичам за тёплый и радушный приём на Дне Рождения клуба в Форесте.
 
Отличная подборочка))) Питерское отделение-такое организованное, спортивное, веселое, не боящееся грязи и любители баньки!) Юрий душевная тема, жму руку!
 
Друзья!!! год был просто супер!!! жаль что не смог побывать на многих мероприятиях... либо из за соревнований либо из за финансов... но всё равно даже там где успел побывать мне принесло массу удовольствия и адреналина...

СПАСИБО ХАММЕР КЛУБУ!!!!!
 
Не знаю что нашло... НО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПЕРЕСМОТРЕЛ!!! ) ) )... наверное чувствуется что этот год скоро заканчивается ) ) )

нее..погоди...еще не все бани спалили, не все мероприятия отметили...:laugh4:
а так да=ностальгия:girl_in_love: