HUMMER H3 хочу Н3 v8

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Блин, так там ещё и не все блокировки! Это конечно минус... Задняя межколесная то хоть есть? И пробег там уже 92 тыка. Чё-то быстро он накатал менее чем за год. А до этого получается мало ездил.

Была задняя и межосевая .
 
:smile: поздравляю! Только не понимаю, зачем тогда надо было продавать своего красного Н2?! Я не думаю, что эскалейд гораздо дешевле стоит и ты много съэкономил.

Вообще, Эскалейд одного года с Морковью стоит на 1 млн дешевле
 
Последнее редактирование:
Понял. Помню, раньше новый эскалейд стоил где-то на лям дороже нового Н2. Это в 08-09гг. Паш, а про этого нижегородского ничего не знаешь?
 
Выглядит супер, но написано 09г.в., а задней балки нет и фоток салона мало. И владельцев там, похоже, куча была... Завтра может поеду, посмотрю его.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    656,5 KB · Просмотры: 134
Последнее редактирование:
Я за последнее время катался на разных авто в рабочие дни. Приходят выходные, сажусь на Хомячка и понимаю - вот это мой авто. Единственный лично для меня недостаток - 5 мест. В семье уже 7 человек и приходится два Хомяка гонять, если едем всей семьей.
 
мож у кого завалялся малоюзанный, с небольшим пробегом, в хорошем состоянии. :smile: Ищу не спеша, никуда не тороплюсь. Желательно клубный, с прозрачной историей. Цвет любой, кроме красного и желтого.

Цены не хватает :laugh4::laugh4::laugh4:
 
я свой буду продавать. Ща определюсь кому) Но он красный и красивый.