HUMMER H2 ремонт рулевого редуктора

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
8 Мар 2019
11
2
48
после замены сальников рулевого редуктора произошло следующие -поворот руля в лево норм в право не провернёшь.кто сталкивался с подобным ?????подскажите решение проблемы
 
Если в дозатор не лазили/не крутили гайку, значит просто попала в него грязь. Редуктор-то примитивный, любой спец по гидравлике разберётся. Все регулировки можно найти в интернете.
 
Первый ремкомплект ставил нормально, но через полгода лопнуло колечко из металла и резинки порезало, пошла небольшая течь...поэтому перед установкой второго ремкомплекта у меня все до шариков разбирали и мыли..каки никакой не было, так на всякий случай..но после установки второго ремкомплекта редуктор все равно как то по другому работал - были туговатые моменты, длилось с полгода...потом все нормализовалось. Ремкомплекты немного отличались по комплектности, они как бы универсальны для нескольких марок авто, возможно и качество у них разное, хотя цены примерно одинаковые. Все не родное и универсальное - относительный результат, но если сравнивать со стоимостью нового редуктора, то есть свои плюсы.
 
танцы с бубном продолжаются.все что можно проверили по 3 раза.психонул снял отправил в ремонт г.Москва.получу назад поставлю отпишусь
 
Сегодня пришел редуктор.поставил.работает.итого 12000 вместе с транспортной.причина поломки -потеря гидравлической нейтрали .