призавайтесь хто ниссан жук пользовал (иль пользует)?!??!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Юзал прокатного жука в испании.
Приключения начались прямо на парковке, коляска трость в багажник поместилась только после утрамбовки, собственно на этом багажник и закончился.
Кресло с ребенком на заднем ряду поместилось нормально и как не странно я за рулем уселся вполне нормально. По началу не привычна табуреточная посадка, но потом привык.
Салон, ну салан как салон, экономили на всем. Но в целом жить можно, не скрипит и не дребезжит. Шумка слабая, особенно хорошо слышно задние колеса, доп шумку делать обязательно, иначе в дальней дороге, да еще и на шипах...
Подвеска не сильно мягкая, но на серпантинах машина ведет себя мягко говоря не айс и тормоза слабенькие, быстро нагреваются и становятся ватными.
Ну а гвоздь в крышку гроба забил полуторолитровый дизель в 105 сил. Это не мотор - это срань. Жрет конечно мало (у меня получилось 4.2 на сотню) но не едет совсем.
 
Последнее редактирование:
Думаю бензиновые 117 сил, моторы не особо лучше по динамике. Привод брать только полный, я в первой же яме вывесил его на три колеса и пипец. Помогло только одновременное нажатие газа и тормоза. Ходы подсески маленькие, так что лезть максимум на бардюр, да и то не высокий.
Дизайн, ну тут на любителя, мне не нравится.
Плохая обзорность через заднее стекло, мне после астры пофиг на ней еще меньше, а вот начинающему водителю будет не весело. Парковать машину под углом категорически нельзя. Задняя стойка перекрывает весь обзор и без посторонней помощи назад не выехать. Тупо не видишь куда выезжаешь.
Ну и в целом осталось впечатление, что микру накормили стиройдами. Мне из этой серии понравилась мокка и как не странно дастер.
 
Последнее редактирование:
ээээ, разошлись знаетели ... "купер-шмупер" в топку .....
а вот такого цвета и тюнинга "жук" будет слишком вызывающий???
 
Алексей, ну перестань издеваться над супругой! За что ты её так нелюбишь?)))
Как смотрю на мимо проезжающий жук и так становиться жаль этих людей! Нельзя так!)))
 
Кельт, что мелочиться, бери сразу Нисмо.
насчет Мини втопку - ну не знаю. В пользу Жука тут только существенно более низкая цена.
 
Последнее редактирование:
желтый, кстати, самый безопасный цвет для авто
по статистике его лучше замечают даже при плохой видимости
 
Признаюсь. Пользовала года полтора. Замечательный уродец, ехал великолепно. Для города - самое то, если не смущает альтернативная внешность. Из недостатков - места маловато сзади, неудобно ребенка из кресла вынимать. Пожалуй, это все претензии, тем не менее, полюбить я его так и не смогла :))))
 
А на Дакаре на Мини тоже геи гоняют. Не то что Камаз мастерз.

Заметь, никто в теме Мини с геями не ассоциировал. :;-):

Алексей, ну перестань издеваться над супругой! За что ты её так нелюбишь?)))

Наоборот, он любит и балует. У каждой девушки должна быть страшная подруга. :laugh4:

ПС: А Нисмо - вообще неудачный бренд в российских условиях. Всякие рифмы пубертатного периода напрашиваются. :))))
 
Последнее редактирование: