призавайтесь хто ниссан жук пользовал (иль пользует)?!??!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
понятно усё с вави, короче чё порешали - берём жука жёлтого :laugh4: кингурЫны по кругу, лифтанём на 2 дюйма, колёсы потолше, арки резанём ..... ну наклейку прилепим типа "хаммер клуб" то сё .... ствол с лицензией на отстрел козлов тож надо ..... покрышки походу по кругу понавешаем как у карабликов которые баржы паркуют в порту .... чё есчё то ..... аааа, люк и пулемёт ... а Вам все таблеток от паронойи и побольше!!! :laugh4:
Всем спасиб за участие всех обнимаю ... и это ..... просьба модераторам тему снести :laugh4::;-):
 
Вот сейчас Кельту в лоб хочется дать! Половником прям!!! Весь холивар изначально был толчея воды в ступе, ибо семь ослов в одном Кельте!!!))) в общем он наболтался, а я сноси. Фиг тебе! Будет болтаться как минимум до завтра. Но вот если б чак-чак привез *многозначительно смотрит в даль *
 
ладно оставляй ё уж, тема то ржачная и добрая .... а таких так то мало, даже срёмся по домашнему ....
.... КОРОЧЕ Я ЕСЧЁ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ!!!! ПОМОГАЕМ МНЕ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!! охохонюшки хохо .... короче готов выслушать дельные советы :;-):
 
кингурЫны по кругу, лифтанём на 2 дюйма, колёсы потолше, арки резанём ..... ну наклейку прилепим типа "хаммер клуб" то сё .... ствол с лицензией на отстрел козлов тож надо ..... покрышки походу по кругу понавешаем как у карабликов которые баржы паркуют в порту .... чё есчё то ..... аааа, люк и пулемёт ...

Ну вот правильно! Хоть и на жуке, но на людей станете похожи :laugh4:
 
Саш тагда еще компрессор надо, в выхлопную трубу запхать и дувануть ...... так точно нз получится :laugh4:
 
Все как люди, как специалисты, почти об искусстве. И вдруг жрать. Чо уж назад то, на дерево?
 
Кто у нас на этих жуках ездит?
Дайте ссылку на эту тему на их жуковском форуме, пусть памперсы с собой возят )))