HUMMER H3 переключатель режимов работы раздатки Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Апр 2018
28
11
52
Sorento772@yandex.ru
Привет всем. Нужна Ваша помощь дело в следующем, перестал переключаться режим блокировки заднего моста при нажатии кнопки начинает промаргивает какое то время и выключается, а на табло на панели загорается serv 4wd , остальные режимы все включаются без проблем, снимал разбирал чистил толку не какого,также чистил разъемы проводки раздатки, и заднего моста. Что подскажите. Наверно новый брать? Да и еще отказали оба передних прикуривателя предохранитель целый. Прошу помощи.
 

Вложения

  • KGrHqRHJE0E92LQ0jy7BPjNGzgy5Q60_57.jpg
    KGrHqRHJE0E92LQ0jy7BPjNGzgy5Q60_57.jpg
    279,1 KB · Просмотры: 50
Коля, перед тем ,как менять, посмотри еще раз проводку, могла сгнить. Но это нужно нормально прозванивать. А так ,скорее всего менять.
Я в свое время с такой надписью тоже маялся и потом купил новую, все хорошо 3 года уже.
Но пока что лучше подождем ГУРУ, что скажут и напишут.
 
У нас на ЯМАЛе спецов по Хомякам трудно найти все бояться лесть в него, приходится практически все делать самому вот и жду советов кто сталкивался. Да на счет проводки в каком месте смотреть.
И вот оба передних прикуривателя не стали работать.
 
Возможно стоит посмотреть разъём на моторчике переключения раздатки. Была подобная проблема.
 
Всех с наступающим рождеством. По глюку переключателя режимов раздатки следующее, прочистил все разъемы соединения, как под капотом у блока предохранителей, так и у раздатки , а также заднего моста пока результатов не каких. Думаю выписать сам блок кнопок может с ним что то, разбирал чистил, кнопки вроде все в норме. У кого какие мысли будут пишите. За ранее всем спасибо.
 
Да все делаю по учебнику владею Н3 четвертый год все работало в норме и вдруг не стало.
Хорошо бы на диагностику.
А так я где -то видел тему, там проблема была вроде в самом редукторе, с контактом что то.
 
Приветствую Всех с прошедшими праздниками и с наступающим крещением. Пишу по моей проблеме с переключателем перелопатил кучу сайтов с информацией, все что описано в форумах про разъемы проводки которые надо чистить все прочистил как описано. Результатов не каких. Снимал так же и сам переключатель прозванивал кнопки все рабочие. В общем пока проблема так и остается не решенной. У кого что есть прошу подсказать. За ранее спасибо, всем удачи.
 
Почему нельзя сделать самое простое из всего? Снять моторчик и подать на него питание напрямую, если не крутит то проблема в нем..
У меня старый актуатор работал только в одну сторону, меняю полярность, не работает. А по идеи должен крутить в другую сторону.