HUMMER H3 модули хелла в штатные противотуманки

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
25 Апр 2013
214
6
Извиняюсь, но может кто-то знает как воткнуть противотуманные модули хелла 100 вместо штатных противотуманок. Все перерыл - не могу найти на форуме. Ну и вопрос - как светят ночь и в тумане. Может есть еще решения именно вместо штатных и именно противотуманки, можно и светодиодные.
 
Мне такие поставил Андрей в сервисе Кошака. Светят - УГ. Поставил в них "быдлоксенон", сразу заменил на ПроЛайт 4300 кельвинов. Так проездил пару лет, пока не перегорели (то ли лампы, то ли блоки), снова воткнул кетай (щас горит только одна фара). Пять лет смотрю им замену. Пока ничего не нашел, но уже купил бампер, склоняюсь к врезной оптике (с переделкой бампера). Резковыросший курс остановил эксперименты.
 
Спасибо, Алексей. Похоже тогда проще купить противотуманки на кенгурин, хотя жаль, что свои стоят только для видимости. В тумане - полный ноль.
 
Модули хелла зимой треснули/перегорели/просто перестали светить у 70-80% установивших модули хелла

Вывод: дерьмо.
 
Я врезал в штатные противотуманки внутрь набил черный герметик и приклеились и покрасились.
 

Вложения

  • противотуманки.jpg
    противотуманки.jpg
    218,4 KB · Просмотры: 78
я сделал вот так:
взял Prolight Vision X xil-s6100:
You must be registered for see images

снял бампер, вырезал крепы стандарт туманки:
You must be registered for see images

примерил:
You must be registered for see images

сварил крепы, т.к. одна туманка весит порядка 2 кг:
You must be registered for see images

все собрал:
You must be registered for see images

получил свет такого плана:
You must be registered for see images


это если захочется мощного света с установкой фар в штатные места туманок.
 
Хелла 100 стоят почти год, поставил в них качественный корейский ксенон. Днём работают как ДХО, ночью как основные фары. Короче, не выключаются. Старовский головной свет уже забыл когда включал. Хелла светит в разы лучше. Инсталляций в трёшку полно на Драйве...
 
Да, нужно думать что делать. Посмотрел про Prolight Vision X xil-s6100 но они ведь не являются противотуманками. Почитал у них на сайте - они вообще не подходят для для постоянного применения - так только в лесу. А мне бы хотелось именно противотуманные фары вместо наших.