HUMMER H2 куплю H2 бюджет до 700

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Недавно продавали розовый за 500 на авито, перекрасить и вуаля!
 
У розового ещё акпп не рабочий был. У нас год назад чёрный за 600 видел, с косяками небольшими, больше не вижу таких цен. Тоже поглядываю, но замечено и по другим маркам, что недорого уже в нужных руках осели машины.
 
Я конечно все понимаю, хочется такую машину, с детства мечтал и т.п., но купить Н2 до 700т.р.? Слушайте, ну нет денег - купите авто по бюджету. Вы себе представляете что еще придется вбухать в авто такое после покупки? Н3 до 700 не сыскать живьем, а вы двойку хотите.
 
  • Like
Реакции: VITAM1N
Если купить Н2 за 700, то, наверное, еще миллион нужно будет под восстановление и наведение порядка
 
Да всё бывает на рынке. По 800 же есть, там и 700 рядом. Скажете дрова, ну 50-100 вложений, и будешь знать о машине всё по технике. А вот то, что многие 100ни рублей тратят на колхозинг, который никак не вернет вложений, идёт врозь с уже достойным стоковым видом авто, обычно умалчивается.
 
Я сегодня подбивал стоимость запчастей на 1 машину Toyota HIACE 2009г.в. на ремонт подвески после поездки на Колыму, только запчастей на 200т.р. без работ. Так что вы уж сильно оптимистичны.
 
Уровень дров то разный же). Не брать совсем уж поленицу. А на агрегатный не дешёвый ремонт можно и за 1млн + приехать.
Ну до 1 мл. двушка точно дрова будут, как и трешка до 800-900...
Авто объединение сообщений:

Сначала накупят отжатых агрегатов, а потом начинают ныть, что всё сыпется... И продают потом месяцами, если не годами, а потом снова ноют, что неликвид...
 
Это по вашей логике он должен был его купить за 500???))). Таких цен нет даже на авто без документов
 
Почему плюс 100, а не минус 200 (от 800 к примеру). Ведь ему же дорого и неликвид. Например розовый стоил уже 500, под перекрас рассмотрел бы, да мск не близко.