комбат или хаммер?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: комдаб или хамер



Ща погодите парни - 'побежал мародера прогревать')))
Уссаться правда)))
 
Re: комдаб или хамер

А копейку то куда вызываешь?Уже прикупил Комдаба для тестов?
 
Re: комдаб или хамер

Осталось приобрести себе мародера,копейку и комбата и сравнивать.
 
Re: комдаб или хамер

Не ну я конечно сразу все понял, что вы просто жирный тролль. Но все же спрошу, какого плана соревнования будут? Гонки на 400 метров по асфальту? Как внедорожник он тело принявшее 3 литра спирта, то есть трупп )

На 400 метров это Салата вызывать надо на спаринг, но сомневаюсь я однако, что из этого что то выйдет ему доказывать что то кому то не надо, он сам себе уже все доказал :)
 
Re: комдаб или хамер

Был и не раз где Комбаты собирают. Чем меряться, непонимаю. Машина чисто, бронированный(в разной степени) лимузин. Очень похож на старый порш внедорожник. Но на бездорожье он никак. Да он и не для этого делается. Он просто большой, тяжелый, пробивной(там спецом усиливают передок, чтоб перегородки прошибать.)
 
может через пару - тройку недель погоняем на танковом полигоне Таманской дивизии и там посмотрим кто на что способен !? (все равно планировали выезд, так что если есть КОМБАТ - велком) Честно сказать 1-ки у меня нет, но на чем выступить возможность имеется из военной тематики 70 годов !
 
а вот и пенсионер:
 

Вложения

  • IMG_1673.JPG
    IMG_1673.JPG
    139,9 KB · Просмотры: 70
  • IMG_3824.JPG
    IMG_3824.JPG
    193,6 KB · Просмотры: 90
  • IMG_3831.JPG
    IMG_3831.JPG
    179,9 KB · Просмотры: 94