вот так бывает

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Den

1 Янв 2008
5.505
23
47
hummerclubrus.ru
В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и потом в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось. Выкидывали из салона все: запаску, домкраты, откручивали сидушки - ХЗ где стучит.
В итоге поступили грамотно: один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку…
Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по-русски: "Молодец, нашел!"
 
не знаю байка или нет, но мне рассказывали что парни купили пачку сигарет, открыли, а там бычки и записка "Привет из 5-го цеха"
 
Надежда написал(а):
И такое тоже слышала.
Не хотелось бы, в реальности встретить такие шутки.

При строительстве котеджей в стены замуровывали куриные яйца... Ну, через некоторое время они начинали портиться и издавать соответствующий запах. ;D ;D ;D ;D
 
купил однажды мужчина пластинку П И Чайковского в каком году это было и как мужчину звали не помню ! короче после последней какото там сонаты раздается треск и 15 -20 очень пьяных голосов ревут (ЯК НА ХУТАРЕ МЫ ПЫСКИ ДР.....УВАЛЫ) ГЕНДОС видимо (ГЕНА) С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ .......... пластинка до сих пор у меня ;)
 
Добавим....1.электрики-замуровывают провода на небольшом расстоянии с внешнеи стороны где обычно при дожде или мокром снеге что то замокает.Результат пробки выбевает сидиш без света пока не просохнет....... :)2.водопроводчики Берется кусок трубы который раньше использовался для подачи газа.Итог-вода воняет серо-водородом....тухлыми..я......и. :) :) :)
 
Знал я одного начальника стройки. Михалыч его звали, кто то звал его Пихалыч. За то что он стой материал впаривал кому не попыдя причём б/у. Но судь не в этом. Достались ему на халяву шесть таджиков. Пристроил он их в бутовочке кормил их и платил чуть чуть денег. Как то раз Пихалыч и бригадир осматривают владения. Проходят они мимо траншеи где должны таджики копать, а их нет. Удивились! Через час идут опять нет. Появились через три часа. Пихалыч взял на заметку. На следующий день это повторилось и на третий. Решил спросить где они пропадают. Я слышал их разговор.
- Эй эксковаторщики, Вы что делаете?
- Землю викапиваемь.
- А четыре часа что делали?
- Викапиваемь.
- Где? Вас четыре часа небыло, три дня подряд.
- Викапиваемь.
- Где?
И они дружно показали в сторону кладбища, не по долёку разположенного. Пихалыч в гневе даже заорал:
- Кто сказал?
- Человек с большой красной папкой.
- И что он сказал.
- Стоп! Здесь пока не копайте. Берите лом и лопаты и идите за мной. Сейчас выроем маленькую траншейку, а потом сюда вернётесь.
- Ох*еть! Мои эксковаторщики могилы роют.
А главное человека с большой красной папкой так и не нашли. А могилы были выроты Пихалыч проверял.
Я просто катался от смеха.
 
marchello написал(а):
купил однажды мужчина пластинку П И Чайковского в каком году это было и как мужчину звали не помню ! короче после последней какото там сонаты раздается треск и 15 -20 очень пьяных голосов ревут (ЯК НА ХУТАРЕ МЫ ПЫСКИ ДР.....УВАЛЫ) ГЕНДОС видимо (ГЕНА) С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ .......... пластинка до сих пор у меня ;)

Думаю сегодня она стоит безумных денег, могу с колекционером свести