Штатаная навигация? У кого есть ? Кто ставил?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
lady2конечно можно, ;D ;D
коли нельзя было, у нас кругом одни дамы бы были, ;)
я знаети ли за разнообразие и равноправие ;D ;D ;D
 
Подниму старую тему, так как ничего иного по этому направлению через поиск не нашел. Правильно ли я понимаю, что коллега писал ниже процитированное про головное устройство, которое ставится на американцев с 2008 года выпуска?

Я гляжу на ней нет видеовходов получается что заднюю камеру к ней просто так не приделать.

То есть, подключить к штатной NAVI-"голове" с тачскрином внешнее навигационное устройство типа Mircom или Carmani не получится?
 
Пару вопросов по данной теме,
если покупать штатную голову, что на ней не будет работать? я так понял только навигация???

камера заднего вида будет выводиться, ДВД, музыка, радио и прочее работать будет?
 
Этот пост писал Андрон.
Головное устройство Н2 2008.
Найти бы где нибудь код для смены кода региона (простите за тавтологию). Нам надо поставить код региона 0.
А диск с примитивной картой для России и Москвы есть. Купил в радиомастерской где-то на Проспекте Мира. Без звука и в транслитерации, но названия улиц показывает. Не "айс", но уже хоть что-то.
 
ну если код региона еще не "отламывают" мастера... можно отдать им пациента на эксперименты... хотя обычно это небесплатно изрядно получается...
вот именно изза убогости штатных навигаторов, я решил от них отказаться года два назад... а когда-то тоже хотел ;) но... радио кривое, карты кривые, ценик космический... и зачем?
ИМХО
 
штатны кривые, нештатные тоже кривые, но хоть иногда работают, но честно сказать отдельные устройства лучше, но неудобнее
 
Что не понятно, отдельно то что привешано сверху, обычно работает, а если нет, то легко заменяется без использования автосервиса. Неудобно, потому что тырят, всего один прикуриватель, и место на панели. Когда все в одном устройстве, которое внутри, все почему-то не работает, а сделать что-либо практически не возможно, так как по закону подлости в сервисе все начинает работать почти сразу, а потом так же быстро перестает. А штатная навигация вообще работает исключительно как плохое радио с хорошим звуком. И ничего больше. Если мы про хамер говорим.
 
все почему-то не работает, а сделать что-либо практически не возможно, так как по закону подлости в сервисе все начинает работать почти сразу, а потом так же быстро перестает.

поржал :sarcastic_hand:
в принцыпе бывали случаи, лечил неисправности простым подходом к снаряду, даже двери не открывал :)

хохма хохмой... у одного клиента в бумажнике моя фотография, лечит мелкие глюки электрики... что характерно, только в его машине... боится она меня чтоли...

одна клиента мозг выносила... у нее машина зимой только со мной заводилась... она звонила на сервис, просила меня к телефону, потом заводила... иначе свечи заливает :)
пипец...
как электронщик с высшим образованием я этого объяснить не могу :vava: