Что я хочу от Клуба?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Друзья, предлагаю всем (ессно, по желанию) подумать и высказаться на тему - а что, собственно говоря, я хочу от Клуба?
Нам надо превращать наш славный форум в Клуб ... или не надо? Ну, скажем так, мне этого хочется, потому выскажусь первый.
 
1. Социальные контакты, а проще - друзья.
Так сложилось, что у меня много друзей, которых надо так или иначе "тянуть" - по жизни ли, по работе, по бизнесу...
Я им верю, я их люблю. Но ... как бы так сказать ... не полностью отдыхаю с ними.
Хочу себе самостоятельных друзей, рассчитываю найти здесь.

2. Бизнес-контакты.
Ну, это излишне комментировать, все мы так или иначе завязаны в бизнесе. :)

3. Общественные акции.
Надоело вариться в своём мирке. Хочется на просторы общества. Ничего не могу с собой поделать, мне не безразлична эта страна.
 
  • Like
Реакции: Hela
Полностью тебя поддерживаю, Борис. Вот второй пункт ::) , как? ты бы его осуществил. Мы же не будем говорить обэтом здесь, а на встречу приедут далеко не все.
 
Мало желающих высказаться! Я не хочу понукать, правда, давайте я вас лучше уговорю! :)
Нам надо потихоньку осознавать себя как Клуб.
А Клуб - он состоит из людей. Сумма их желаний - и есть вектор развития Клуба. (эка загнул...:))
Мы можем избрать лидеров, которые нам расскажут, что мы хотим. :) Но ведь гораздо интересней самим!
Расскажите, а?
 
Борь + 1

И мои 5 копеек


1 - спорт-команды в АФЛ, Картинг(отдельной веткой спорт-клуб).

2 - добавление веток: бизнес, мероприятия, семья и дом, другие марки

3 - КЛУБНЫЕ РАМКИ!!!)))
 
Blacky написал(а):
3 - КЛУБНЫЕ РАМКИ!!!)))

ЧТОРТ! Точно, клубные рамки! Ну как же мы без них!!! И ещё наклейки на лобовуху "Lada Sport" :)

На самом деле я любитель строгих форм и цветов. Бесит когда машина красная с жёлтыми дверьми и фиолетовым капотом. Видимо поэтому мне хамер и нравится: угловатые строгие формы. И НИКАКИХ НАКЛЕЕК. Я ведь сюда не по клубной рамке пришёл.


Мои три копейки:

Перво-наперво - обмен опытом владения хамера. И не редко так бывает, кто-то находит хорошие вещи, кто-то покажет как тормозные колодки поменять... Ведь название клуба содержит его цель.

Второе - просто общение. Есть люди с которыми просто приятно общаться.

Третье - всё остальное. Общение, отдых (которого у меня пока нет), может-быть со временем появятся какие-то бизнес-партнёры. Не смотря на то, что я связан с одной тюнинг-конторой и об этом не раз заявлял - бизнесу форум пока не помог. Чего, на самом деле, я хотел бы. К слову: делаем различные внутренние и внешние тюнинги. И хамеры у нас - не редкие гости. Вроде, не плохо получается.

Получилось тоже три пункта. Не специально.
 
Внесу свои пять копеек, в поставленый вопрос.
Что я хочу от клуба.

Общения с людьми опытными и знающими тонкости и особенности данных машин.
Хочу у них научиться, и потом так же помогать новичкам.
После приобретения Хаммера, хочу посещать оффроад-встречи. На которых расчитываю научиться правильно использовать возможности машины для проезда препятствий.
Встреч клуба. Шашлыков. Друзей с общими интересами.
 
Форум для меня,в первую очередь-возможность поиска поддержки в тех.вопросах,потому что все интересно,естественно общение с людьми.Все-таки не смотря на то что отношусь к рангу молодежи,всегда тянулся к людям старше себя в поисках общения.Считаю,что со взрослыми в компаниях все-таки веселее...А о бизнес контактах,тоже стараюсь не забывать,потому как первую половину за Хому отдал из личных денег(Помощь в нахождении деловых контактов для отца)...
 
А я хочу от клуба черпнуть для себя много нового и интересного , познакомится с новыми людьми , съездить на Шлыки ...А САМОЕ главное убедится в правильности выбора Н3 ....Машинка очень нравится (без всяких там понтов и пафосов ,т .к енто не лОхус а своеобразный авто не для "пальцатых" наездников...) 8)
Некоторые "товарищи" всячески отговаривают ...но , пока сам не пойму- не оставлю идею ...
 
Чего я хочу от клуба.
Клуб, на мой взгляд, это такое формализованное/неформальное объединение людей, которые друг другу полезны и для чего-то друг другу нужны.
Сразу после того как я вступил в клуб (скорее стал кандидатом в члены, т. к. Н2 еще досих пор не купил), списались мы с Борисом Стремительным и встретились в Воронеже в одном грузинском ресторанчике. Борис и Лара меня одарили клубным бумажником для автодокументов, визитку клубную дали, показали хомяка (в Воронеже у нас их оч. мало пока), дали на Н2 по двору покатаься . Вот сидим мы общаемся, и я ловлю себя на мысли, что не помню уже когда последний раз мне удавалось почувствовать себя не человеком стремящимся к цели, а ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ. Как это иногда бывает важно.
Что, на мой взгляд, значит быть в клубе - это значит, что если тот же Борис, или еще кто-то из клуба будет нуждаться в моей помощи в радиусе 300 (не важно) км. от Воронежа, в любое время дня и ночи он ее получит. Мало ли какие деловые/не деловые вопросы могут возникнуть у соклубников в самом городе и области - тоже чем можем поможем. Для этого, наверное, контакты должны быть у какого-то координатора клуба - допустим звонит ему кто-то среди ночи :) и спрашивает -"А в Воронеже у нас кто? Давай телефон." Будет замечательно если в регионах присутствия клуба мне соклубники тоже при необходимости окажут поддержку.
Может и не потребуется ничего никому никогда, но с сознанием подобных возможностей нам, соклубникам, жить станет в какой то мере комфортнее.

Вот для этого, в моем понимании, людии и нужны друг другу в форме клуба.
Этого от клуба я и хочу.
 
Меня очень тронули всякого рода выезды на природу ( и не только). Думаю качественный отдых с капелькой экстрима - тема актуальная для многих :)
 
Совсем нет. видимо перемудрил. Хотел подкрасить выступление Стремительного, видимо неудачно. Стираю неудачное, оставляю полную солидарность с Борисом.