Что я хочу от Клуба?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Уболтали)) кто подарит мне Хамер)))))))?? :D

А кстате клубную карточку хочу и наклейку Повешу ее брату на Хаммер)) Пока он в ремонте)) номер с001ру может кто видел в питере))))
 
Что-то Вы мальчики агрессивны :) :) :)
Зачем мне клуб? я тут недавно, и мне понравилось, и скажу что понравилось:
мне показалось что тут не мало людей, которые не прочь пообщаться с себе подобными, выбор машины ведь не мало говорит о человеке ;)
и что здесь люди которые интересуются ко всему прочему всякой фигней, (я тоже из них)
покатушки по полю, обсуждение истины, вещи эти абсолютно бесполезные, но безусловно приятные ;D ;D ;D
что касается закрытости, то как бы вам(я тут недавно и права голоса не имею) не выродится в клуб цирк "у нас не бывает девушек в дешевых туфлях" или в типичную ситуацию, для рассейской тусовки "я первый суслик - я и агроном"
Интернет для того и существует, то бы познакомиться с теми, с кем в реале никогда на пересечешься, а как вы это собираетесь сделать, если членство в клубе будет закрытым?
что касается взносов, то конечно деньги это бумага, их не жалко, особенно в таком количестве, но
как-то будет обидно, что кто-то наживается на братьях, мы ж не студеты что бы в складчину собираться,
по моему нет у нас таких затрат, чтоб в рабочм порядке не решить, а халявщиков бадем бить по рыжей хитрой морде
такое вот предложение sm5
 
[/quote]также поддерживаю идею создать закрытую ветку для ограниченных людей,конечно каждый имеет тел,скаип или аськи и может обсудить вне форума,но если мы уже вместе то и общаться предлогаю здесь,только без левых людей(гостей,и прочих начинающих,которые зашли сюда потому что они на 456других форумах и одним больше одним меньше).
мнение лично мое,прошу не обижаться.

[/quote]
Жёстко сказано.Прочитал тему и тоже решил высказаться.Мне не очень понравилось про левых людей (гостей,и прочих начинающих,которые зашли сюда потому что они на 456других форумах и одним больше одним меньше).Не ужели все соклубники пользуются интернетом только в рамках этого сайта. И не у кого не может быть других интересов,увлечений. Неужели все читают газеты,журналы только о Хомяках, смотрят телевизор только передачи о Хомяках.Я в это не верю. Тогда напрашивается вопрос. Как опредилять левый или правый? Может каждый новенький должен высылать копию паспорта и техпаспорта на ХАММЕР. Выходит ,что здороваясь в приветствии с новичками , ставим смайлики welcome, а сами лицемерим, и думаем совсем по другому. Мнение лично мое,прошу никого не обижаться. :-(
 
  • Like
Реакции: Hela
Добрый день Всем.
Хочется высказать свое мнение по поводу Клуба Владельцев Автомобилей HUMMER.
Клуб оъединил и будет объединять людей, которые во первых, имеют автомобили данной маки, и во вторых, имеют желание владеть данным автомобилем, но не имеют достаточной информации, относительно техничеких возможностей Хаммера. Данный инфомационный пробел отпугивает многих от важного принятия решения, связанного с приобретением авто. Поэтому, посетив данный сайт, можно подчерпнуть много интересного и полезного относительно этого прекрасного, эксклюзивного автомобиля, вне зависимости от модели. HUMMER - это имидж и состояние души владельца. Какие преимущества у Клуба, это реальная возможность связать людей со всех концов нашего бывшего СССР. Мы например живем в Казахстане, где я думаю, не так много этих машин, как в России. Клуб даст возможность познакомиться со многими интересными людьми и найти новых знакомых, которые, я надеюсь, придут на помощь, если, не дай бог, случится какая либо поломка автомобиля. Хаммер, это не жигули, поэтому, иногда, совет или важная информация, основанная на опыте, дороже любых запчастей и эвакуторов.
Во вторых, Клуб даст возможность развивать бизнес, где отношения, я думаю, будут намного эффективней и безопасней. Отношения одноклубников в бизнесе будут на лучшем уровне, т.к. если одноклубник "накосячит" или "кинет" партнера, он потеряет не только свое лицо, но и уважение огромного количества людей с Клуба. Наша Страна не такая уж и большая, поэтому такого бизнесмена будут знать все! И я думаю, что вряд ли одноклубник пойдет на это, конечно, если он не "конченый" и у него остались такие качества, как порядочность и уважение окружающих. Я бы хотел вынести Предложение на создание отдельной темы о возможности сотрудничества в бизнесе, в зависимости от видов деятельности. Купить такой автомобиль на рядовую зарплату не реально, поэтому каждый владелец, крутится в каком либо бизнесе. Это будет хорошим подспорьем, т.к данный автомобиль требует соответсвующего технического содержания. Более того, Клубу можно подумать и о том, как он сможет посодействовать со своей стороны в поддержании бизнес-отношений и в решении каких либо вопросов по бизнесу в своем Регионе. Чем лучше будет продвигаться бизнес, тем лучше будет существовать Клуб и его Хаммероводы! Даже простое приобретение запасных частей или аксессуаров или автомобилей станет легче и дешевле.
Потребуется создание ЧЕРНОГО СПИСКА, для тех, кто все таки решится на неблагостойный поступок. Я думаю, что его членство в Клубе будет "заказано" и ВСЕ, ВСЕ владельцы HUMMER будут осуждать его и он лишится поддержки огоромного количества соклубников, и главное он потеряет уважение. Я бы никогда не хотел, что бы мои знакомые или друзья или мои дети, посетив данный Сайт, увидели бы мое имя в Черном Списке, со всеми сопутсвующими высказываниями! Это пожизненное порицание. Более того, прежде, чем начать какие либо бизнес отношения, я дусаю, не станет большой проблемы получить отзывы о данном человеке от соклубников, проживающих в данном регионе.
Я не коснулся темы совместных поездок Хаммероводов на зеленку, тест драйвы и т.д. В больших городах, где проживает много членов Клуба, это легче сделать, чем нам, которые проживают далеко от Вас, но у нас будет возможность просмотреть темы, фото и порадоваться за вас всех. И кто его знает, может в будущем и возникнет возможность участия в данных мероприятиях.
Пишите, очень интересно прочитать ваши высказывания.